Сегодня суббота, 10.04.2021: публикаций: 6779
30.09.2014 16:24
Новости.
Просмотров всего: 4266; сегодня: 2.

В гармонии с природой

В гармонии с природой

Предприятие ООО «Газпром трансгаз Югорск» провело яркую акцию – открытие на озере Арантур эко-града «Ворсали» (в переводе с языка манси «дикий олень»). Основой эко-града стали специально оборудованные зоны отдыха. «Ворсали» был построен в рамках серии мероприятий в честь Года экологической культуры в ООО «Газпром». Его цель – приобщение людей к цивилизованному отдыху на природе без ущерба для экологии.

Проект получился действительно интересным, а его открытие прошло ярко и масштабно. Филиалы ООО «Газпром трансгаз Югорск» представили членам жюри и гостям свои зоны отдыха с беседками, заранее построенные на берегу озера. По условиям конкурса каждая зона отдыха должна была содержать закрытое от снега и дождя пространство, открытое пространство, мангал либо костровую зону и место для развлечений и активных игр.

Представление проектов стало фееричным праздником креатива. Зрители увидели и костюмированные театрализованные постановки, и песни, танцы, конкурсы. Одна из команд была в национальных костюмах, участниками другой стали два белоснежных алабая, которые вышли на сцену под песню про белых медведей и, выполняя команды хозяина, действительно были очень похожи на дрессированных белых мишек.

В состав жюри вошли представители администрации предприятия. Люди, чьи имена с уважением произносят все сотрудники, проехали по бездорожью к озеру более 100 км не на комфортных вездеходных машинах, а на квадроциклах. Более того, они дали детям вволю поизучать их, а после церемонии прокатили всех желающих, чем вызвали невероятный восторг не только у детей, но и у их родителей.

Еще одним конкурсом, который проводился в рамках открытия эко-града, стал смотр скворечников и мусорных корзин, сделанных старшеклассниками. В дополнение они представили свои баннеры на эко тему для размещения перед входом в эко-град.

Победителем конкурса на лучшую зону отдыха стало Комсомольское ЛПУ МГ. Их красивейшая беседка была полностью сделана из резного дерева. А представление своего проекта они провели в самолетной стилистике. Сотрудники филиала были бортпроводниками, а зоны отдыха – разными зонами самолета и аэропорта. В конкурсе баннеров победили оба 11-х класса.

После официального награждения победителей выступил представитель компании «Скинкеа». Поздравительная речь менеджера отдела корпоративных продаж Марины Юрьевой завершилась награждением всех филиалов-участников, так как по убеждению компании «Скинкеа» в борьбе за экологию проигравших нет. Все мы выигрываем от подобных мероприятий и конкурсов. В подарочных наборах были фирменные сувениры и, конечно же, перчатки вместе со средствами защиты кожи. Подарки получили и члены жюри.

Сферы деятельности: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Праздники, памятные даты, юбилеи, СпецЗащита, Экология и природопользование
Сайты субъектов РФ: Ханты-Мансийский АО - Югра
Сайты федеральных округов РФ: Уральский федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Скинкеа — 127 публикаций. Вы можете направить ньюсмейкеру обращение, заявку
Поделиться:
Ваше мнение
Есть ли у Вас домашние питомцы?
 Кошка
 Собака
 Птицы
 Грызуны
 Рыбки
 Пресмыкающиеся
 Другое
 Нет
Предложите опрос