Курсы валют
на 05.12.2017Курс доллара США
Курс евро
Биржевой курс доллара США
Биржевой курс евро

Все валюты

Сегодня понедельник, 04.12.2017: публикаций: 4586
Новости. Опубликовано 03.05.2017 13:32  Просмотров всего: 813; сегодня: 1.

Сотрудники филиала «Рязаньэнерго» восполняют лесные ресурсы в Сасовском районе

Сотрудники филиала «Рязаньэнерго» восполняют лесные ресурсы в Сасовском районе

На минувшей неделе работники производственного отделения «Сасовские электрические сети» филиала «Рязаньэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» приняли участие в экологических акциях в Сасовском районе.

Двадцать энергетиков вместе с другими волонтерами высадили более 12 тысяч саженцев сосны на площади около 3 гектаров в Государственном природном заказнике областного значения «Кустаревский». Необходимость в восстановлении леса возникла из-за низовых пожаров, прошедших здесь в 2015 году. Сотрудники Сасовского лесничества организовали на местности, пострадавшей от огня, санитарную вырубку деревьев и подготовку почвы для молодых хвойных растений. После этого добровольцы высадили на территории лесных угодьев сосны-однолетки. Всего в мероприятии участвовало около 50 волонтеров – энергетиков, школьников и жителей рабочего поселка Кадом, которые охватили зелеными насаждениями территорию свыше 6 гектаров.

Кроме того, в центральном парке родного города работники Сасовских электросетей посадили около 150 лип и берез.

Стоит отметить, что подобные акции стали для сотрудников «Рязаньэнерго» традиционными: за предыдущие годы участия в лесовосстановительных работах ими было высажено около 290 тысяч саженцев различных пород деревьев по всей области.


Ньюсмейкер: Рязаньэнерго филиал МРСК Центра и Приволжья — 198 публикаций
Сайт: www.mrsk-cp.ru
Тематические сайты: Экология и природопользование, Энергетика и топливо
Сайты субъектов РФ: Рязанская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Группа: МРСК (7377)

Приволжский федеральный округ лидирует в подаче заявок на премию «СоУчастие» Особенности функционирования посудомоечной машины Мероприятия по сотрудничеству с Южноафриканской Республикой в области науки, технологий, образования Медь заменит токсичный палладий и дорогую платину в синтезе лекарств Иностранные туроператоры посетили Санкт-Петербург Круглый стол «Донорство крови в Российской Федерации: региональный аспект» пройдет в Тюмени Исследование Патриот: российский стент Калипсо показал результаты не хуже зарубежного аналога Увеличение ценности при сохранении цены - новый тренд рынка загородной недвижимости День карьеры вместе с Новоуральским технологическим институтом НИЯУ МИФИ Туроператоры из стран-участниц ЧМ-2018 посмотрели церемонию жеребьёвки в Москве

   Поделиться: