Курсы валют
на 02.12.2017Курс доллара США
Курс евро
Биржевой курс доллара США
Биржевой курс евро

Все валюты

Сегодня воскресенье, 03.12.2017: публикаций: 4580
Новости. Опубликовано 24.10.2016 11:32  Просмотров всего: 521; сегодня: 5.

Петербургские активисты ОНФ очистили от мусора Ивановский карьер

Петербургские активисты ОНФ очистили от мусора Ивановский карьер

Активисты Общероссийского народного фронта, лидером которого является президент России Владимир Путин, очистили от мусора и опавшей листвы берега Ивановского карьера. Данная территория в Невском районе Санкт-Петербурга благодаря усилиям общественников постепенно превратилась в одно из излюбленных мест отдыха горожан.

В петербургском штабе ОНФ отметили, что повышать уровень экологической культуры необходимо начиная еще с ясельного возраста, основываясь на бережном отношении к природе, а также активнее развивать экологическое добровольчество.

«Вопрос улучшения экологической обстановки в нашем городе, как и по всей стране сегодня стоит довольно остро. Неслучайно президент России, лидер ОНФ Владимир Путин объявил следующий 2017-й год – Годом экологии. Многое зависит от нашей собственной экологической культуры. Каждый такой субботник – вклад в общее дело. Однако, развивать экологическое просвещение необходимо совместно – с помощью государства, общественных организаций, самих граждан, а также привлекая и бизнес», – подчеркнул руководитель региональной рабочей группы ОНФ «Честная и эффективная экономика» в Санкт-Петербурге Артём Шейкин.

Всего на осенний субботник в парки и дворы Петербурга по традиции вышло несколько сотен активистов Народного фронта. Уже на месте к акции присоединились представители молодежных движений, школьники и простые прохожие.


Ньюсмейкер: Общероссийский народный фронт в Санкт-Петербурге — 172 публикации
Сайт: onf.ru/region/sankt_peterburg
Тематические сайты: Социальное общество, Экология и природопользование
Сайты субъектов РФ: Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Группа: Общероссийский народный фронт (7085)

Первая в России многоотраслевая выставка вьетнамских производителей "Вьетнам-Экспо-Сибирь" Первая Вице-Miss Fashion Russia 2017 Татьяна Фадеева представила свою рубрику «Светский выход» Основные выводы о законе ФЗ 152 для сайта Помощь женщинам, которые хотят одеваться как леди или где купить нижнее белье для пышных красавиц. IPCRAFT дополнил функционал панели «Call-центр: прослушивание PRO» для Asterisk новой опцией Перенос сроков конференции по проблемам метрологического обеспечения учета нефти и нефтепродуктов «Красноярскэнерго» консультирует инженеров-энергетиков медицинских организаций Оклейка такси желтой и белой пленкой Выбрана Miss Fashion Russia 2017 «Кагоцел» и Cosmo.ru ищут различия в простуде у мужчин и женщин

   Поделиться: