Курсы валют
на 30.11.2017Курс доллара США
Курс евро
Биржевой курс доллара США
Биржевой курс евро

Все валюты

Сегодня четверг, 30.11.2017: публикаций: 4567
Новости. Опубликовано 27.11.2008 00:00  Просмотров всего: 1067; сегодня: 1.

Компания ФОК повысит конкурентоспособность России

Компания ФОК повысит конкурентоспособность России

Специалисты компании ФОК (Финансовый и организационный консалтинг) приняли участие в IV Всероссийской экологической конференции «Новые приоритеты национальной экологической политики в реальном секторе экономики», проходившей в Москве, в Государственном Кремлевском Дворце.

На конференции обсуждались вопросы совершенствования правовой базы природоохранной деятельности, формирования современной экологической инфраструктуры, активизации взаимодействия власти, бизнеса, общества, науки, а также федерального центра и регионов.

Участники конференции выразили общее мнение, согласно которому повышение качества охраны окружающей среды не только улучшит демографическую ситуацию в стране, но и повысит конкурентоспособность России на международной арене. Решению этих ответственных задач может поспособствовать глобальный экономический кризис: многие эксперты указывают на то, что экономические сложности будут стимулировать российские предприятия переходить на экологически ориентированные инновационные технологии производства.

Компания ФОК готова активно участвовать в процессе технологического перевооружения российских предприятий: компания имеет большой опыт не только в сфере внедрения в производство инновационных технологических решений, но и в области привлечения под данные проекты инвестиций и финансовых средств из федерального бюджета и инвестиционного фонда РФ.

По итогам конференции было принято постановление, в котором участники мероприятия обратились к властям РФ с предложением расширить перечень объектов государственной экологической экспертизы за счет включения в него проектов территориального планирования. Специалисты компании ФОК готовы выполнить весь комплекс работ по экологическому обоснованию проектов, разработке программ территориального планирования, а также экологически безопасного развития регионов и рационального природопользования.


Ньюсмейкер: Компания ФОК — 62 публикации
Сайт: www.foconsult.ru
Тематические сайты: Конкурентоспособность, Технологии, Экология и природопользование
Сотрудники «Ивэнерго» провели уроки электробезопасности для школьников Вичугского района Ежегодный региональный юридический конкурс «Юрист Дона» определил победителей «Квадра» построила полкилометра новой теплосети в Липецке Активисты ОНФ в Москве сформировали единый реестр памятников и захоронений Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД» Омская таможня: об ответственности за нарушение правил временного ввоза автомобильного транспорта «Ивэнерго» напоминает: энерговоровство карается по закону Активисты Народного фронта в Алтайском крае рассказали о «Молодежке ОНФ» студентам политеха В новостройках Нового Уренгоя более 70% квартир покупают на стадии строительства Активисты ОНФ в Алтайском крае организовали акцию «Подарок маме»

   Поделиться: