Сегодня суббота, 24.09.2022: публикаций: 7201
30.07.2020 18:20
Товары и услуги.
Просмотров всего: 7666; сегодня: 5.

Zebra Technologies представляет программу экономики замкнутого цикла

Zebra Technologies представляет программу экономики замкнутого цикла

Zebra Technologies Corporation (NASDAQ: ZBRA) представила программу экономики замкнутого цикла. Программа обеспечивает устойчивое развитие, предполагая выкуп некоторых мобильных устройств Zebra, продажу и аренду сертифицированных восстановленных устройств Zebra, а также переработку отслуживших устройств.

Эта программа — первая нелинейная бизнес-модель компании. Она призвана сократить влияние устройств на окружающую среду в цепочках поставок компании Zebra и её клиентов за счет использования существующих ресурсов. Она включает программу выкупа устройств Zebra, программы продажи и аренды восстановленных устройств Zebra и услуги Zebra по переработке.

Программа выкупа устройств Zebra позволяет клиентам правильно утилизировать старые устройства и получать скидки на покупку новых решений.

Благодаря программе продажи и аренды сертифицированных восстановленных устройств Zebra организации могут закрыть потребность в технологиях и не допустить перебоев в работе и снижения производительности. Процесс восстановления сертифицированных устройств Zebra включает 24 этапа, в рамках которых устройства проходят испытания работоспособности, получают новые аккумуляторы и 90-дневную гарантию на покупку. При этом у клиентов есть возможность приобрести услуги поддержки Zebra OneCare™ на один год или два (включаются в договор аренды). Это единственные авторизованные программы Zebra, предлагающие клиентам экономичный и экологичный вариант преодоления пробелов в технологическом обновлении и помогающие справиться с пиковой производственной нагрузкой, вызванной сезонным персоналом и циклическим объемом бизнеса.

Услуги Zebra по переработке позволяют завершать жизненный цикл мобильных устройств Zebra. Компания Zebra поможет утилизировать такие устройства без вреда для окружающей среды в соответствии со всеми применимыми законодательными требованиями к электронной переработке, такими как директива WEEE об отходах электрического и электронного оборудования (но не ограничиваясь только ею), чтобы обеспечить экологически ответственное обращение.

«Мы постоянно ищем способы помочь клиентам идти в ногу со временем», — говорит Дженна Стенли (Jenna Stanley), вице-президент Zebra Technologies по глобальной поддержке и управляемым услугам: «Модель экономики замкнутого цикла помогает клиентам и нашей компании повторно использовать и перерабатывать устройства, а также сокращать количество отходов и продлевать жизнь устройств. Благодаря этому Zebra и наши партнеры могут сделать существенный вклад в устойчивое развитие».

Zebra планирует продолжить работу над экологическими и социальными инициативами согласно политике корпоративной социальной ответственности (КСО). Программа экономики замкнутого цикла будет играть важнейшую роль в этих инициативах. Вопросы о том, какие устройства участвуют в программах выкупа и переработки и как получить восстановленные устройства, можно задать торговым представителям Zebra в Европе, России и других странах СНГ.

Основные выводы:

- Новая программа экономики замкнутого цикла предлагает услуги по переработке, повторному использованию и восстановлению мобильных устройств Zebra.

- Сертифицированные восстановленные устройства — это более доступный вариант для предприятий, которым необходимо справиться с сезонными скачками производственной нагрузки, или для тех, кто нуждается в продлении жизненного цикла и расширении своего парка развернутых решений Zebra.

- Программа экономики замкнутого цикла — одна из инициатив Zebra в области корпоративной социальной ответственности и первая нелинейная бизнес-модель компании.

О компании:

Zebra (NASDAQ: ZBRA) повышает качество работы с клиентами в рознице, онлайн-коммерции, производстве, транспортировке и логистике, здравоохранении и иных отраслях промышленности и вдохновляет на достижение максимальной эффективности. Имея более десяти тысяч партнеров в 100 странах, мы поставляем адаптированные под различные отрасли промышленности комплексные решения, которые обеспечивают взаимосвязь между людьми, активами и данными, помогая нашим клиентам принимать особо важные для бесперебойной деятельности решения. Наши лидирующие на рынке решения поднимают качество обслуживания клиентов на новый уровень, помогают отслеживать и управлять запасами, повышают эффективность цепочек поставки и качество медицинского обслуживание пациентов. В 2019 году компания Zebra заняла 166-е место в списке лучших работодателей мира по версии Forbes и вошла в индекс S&P 500.


Zebra Technologies представляет программу экономики замкнутого цикла

Сферы деятельности: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Мобильные устройства и технологии, Оборудование, электроника, механизмы, Отходы и утилизация, Экология и природопользование
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Zebra Technologies — 68 публикаций
Сайт: www.zebra.com/ru/ru.html
Поделиться:

Интересно:

20.09.2022 11:50 Новости
В Russian Design District откроется школа Business Way
В жилом культурно-образовательном кластере Russian Design District откроется предпринимательская школа для детей Business Way. Оператором школы станет сеть частных образовательных центров «Путь к успеху». Ученики Business Way получат базовые знания в области предпринимательства, освоят...
20.09.2022 01:39 Товары и услуги
Топ-10 самых доступных новостроек для инвесторов в старой Москве
Вместе с обычными покупателями постепенно на рынок новостроек Москвы возвращаются инвесторы. Во II квартале появилось более 30 новых проектов, а это значит, что расширился выбор у инвесторов, которые вкладываются в котлован. Аналитики «Метриум» собрали десять проектов новостроек на котловане с...
Красный Лиман: Русский дух кубанских казаков
19.09.2022 17:28 Интервью, мнения
Красный Лиман: Русский дух кубанских казаков
“Сегодня, 14 сентября, находясь в городе Красный Лиман, мы осуществляем выдачу гуманитарного груза жителям. Обстановка в городе остаётся стабильной. У нас всё хорошо, администрация продолжает работать”,- говорит глава города на видеокамеру телефона. И эту запись активно распространяют российские...
19.09.2022 14:38 Новости
В Одинцовский театр пришёл кот Гамлет
В Одинцовском народном театре встретили неожиданного гостя - им стал дымчатый кот по имени Гамлет.  Высокий кошачий визит случился во время дизайнерских работ в недавно открывшемся и стилизованном под дачную атмосферу филиале Немчиновского КДЦ в селе Ромашково Одинцовского района Московской...
Level Group утвердила дизайн-проект входных групп в Level Нагатинская
16.09.2022 16:11 Товары и услуги
Level Group утвердила дизайн-проект входных групп в Level Нагатинская
Level Group совместно с дизайн студией Alamo разработала проект интерьеров входных групп и типового этажа в домах Level Нагатинская. Концепция интерьеров и выбор акцентных элементов, украшающих пространство, продиктованы расположением жилого комплекса у воды. Для создания дизайн-проекта...