Сегодня суббота, 04.12.2021: публикаций: 7005
27.05.2019 15:19
Товары и услуги.
Просмотров всего: 8431; сегодня: 3.

Управление отходами, как часть экологической безопасности

Управление отходами, как часть экологической безопасности

С июля ИА Монитор возобновляет выпуск ежемесячного профессионального издания «Управление отходами. Технологии переработки».

Сфера управления отходами всегда казалась неизбежной и перспективной. Однако, два года назад мы закрыли издание на данную тему, включив ее в бюллетень об экологической безопасности. Сейчас, в связи с принятой в России «мусорной реформой» мы осознали, что тема получила новый виток развития. Индустрия сбора, сортировки, переработки отходов, а также варианты использования переработанных отходов во многих отраслях от энергетики для строительства - это ёмкая, интересующая многих, тема.

Поэтому мы возобновляем выпуск отдельного бюллетеня на управлению отходами - «Управление отходами. Технологии переработки». Что в нем будет?

Регулирование. Как мы все понимаем принятие основного закона влечет за собой множество региональных и муниципальных решений, стандартизацию процессов - и всё это живой, постоянно развивающийся процесс.

Новые объекты и модернизация существующих предприятий по сбору (полигоны) и переработке мусора.

Технологии переработки - от существующих и перенимаемых до самых новых и удивительных, которым предстоит стать прорывными или кануть в небытие.

Зарубежный опыт. В отрасли переработки наша страна пока в режиме догоняющей. Поэтому особенно важно отслеживать опыт других стран и вовремя корректировать собственные проекты.

Партнерство. Да, у нас единый мусорный оператор. Да, все новые шаги, предполагающие мощное финансирование подвержены потере выделяемых средств на разном уровне. Однако, участие частных компаний, инвесторов, инноваторов в большом деле не исключается и нужно держать руку на пульсе, чтобы понимать, где именно находится ваша ниша.

Аналитика. Зачастую хорошее интервью грамотного профессионала стоит целого номера новостей. А цифры на то и цифры, чтобы на их основе делать выводы. Поэтому рубрика, включающая статьи о тенденциях, обзоры и интервью крайне важна и информативна.

Наше издание без рекламы будет полезно профессионалам, деятельность которых связана с управлением отходами.

Пока мы готовим июльский номер, вы можете запросить через форму на нашем сайте ознакомительный номер издания «Экологическая безопасность. Зеленые стандарты»: http://www.monitor.agency/get, указанную на сайте агентства.

Справка о компании:

Информационное агентство Монитор выпускает более 50 ежемесячных B2B-бюллетеней по разным отраслям и видам деятельности. Специалист практически любой корпоративной службы непременно найдет среди них именно тот, который ему будет полезен в работе. Каждое издание выходит в печатной и электронной версиях. Список изданий, ознакомительные номера и условия подписки можно посмотреть на сайте ИА Монитор.

Сферы деятельности: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Издательская деятельность, полиграфия, Менеджмент, Отходы и утилизация, Экология и природопользование
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Информационное агентство "Монитор" — 202 публикации
Сайт: 2016.icenter.ru/3icenter.ru/i/main
Поделиться:

Интересно:

«Ключавто» провел ребрендинг центров автомобилей с пробегом
03.12.2021 19:01 Интервью, мнения
«Ключавто» провел ребрендинг центров автомобилей с пробегом
«Ключавто», крупнейший автомобильный холдинг России, в рамках развития направления «Ключавто. Автомобили с пробегом» начал проводить ребрендинг своих локаций. Их в портфеле компании насчитывается 33. О том, какие цели «Ключавто» ставит перед собой в наступающем году по направлению автомобилей с...
03.12.2021 13:30 Консультации
Лайфхак от «Метриум»: Как сэкономить на коммунальных платежах
Среднестатистическая российская семья тратит на коммунальные услуги ежемесячно от 10% своего бюджета. Это довольно много. При этом нередко нам приходят счета вообще с фантастическими суммами. Мы не понимаем, откуда они взялись, но несмотря на это, покорно выполняем свой долг. Как сэкономить на...
Чем дышит перед Новым годом рынок жилого строительства
03.12.2021 13:24 Мероприятия
Чем дышит перед Новым годом рынок жилого строительства
Портал «ТТ Финанс» и еженедельник «МК в Питере» провели очередной круглый стол – встречу девелоперов, страховщиков и ипотечных банков - «Что нам стоит дом построить?». Поскольку приближается Новый год, разговор начался с вопроса, будут ли сданы в срок находящиеся в завершающей стадии строительства...
База биометрических образцов РСХБ ежемесячно увеличивается на треть
03.12.2021 11:45 Новости
База биометрических образцов РСХБ ежемесячно увеличивается на треть
Акционерное общество «Российский Сельскохозяйственный банк» (АО «Россельхозбанк»). Санкт-Петербургский региональный филиал. Адрес: ул. Парадная, д. 5, кор. 1, лит. А, Санкт-Петербург, 191014, тел.: +7 (812) 335-00-00. В 2021 году РСХБ тиражировал биометрические технологии на все рабочие места в...
Где и какую виллу в Турции купить, популярные города!
02.12.2021 22:24 Товары и услуги. Реклама
Где и какую виллу в Турции купить, популярные города!
За последние два года все больше желающих проявили желание купить виллу в Турции. В больших и шумных городах удобно работать и развлекаться. Жить комфортно в спокойном пригороде или уютном средиземноморском курорте. Не последнюю роль в повышенном спросе на особняки также сыграл карантин. Купить...