Сегодня четверг, 22.10.2020: публикаций: 6665
Новости. Опубликовано 28.01.2013 16:55  Просмотров всего: 2268; сегодня: 3.

Дуплекс на Новой Риге теперь можно купить за 6,5 млн рублей

Дуплекс на Новой Риге теперь можно купить за 6,5 млн рублей

Департамент загородной недвижимости компании «ИНКОМ-Недвижимость» объявляет о начале действия специальных условий по приобретению дуплексов площадью 180 кв. м в коттеджном поселке «Покровский Парк». Стоимость домовладения начинается от 6,5 млн рублей.

Коттеджный поселок «Покровский Парк» располагается в 23 км к западу от Москвы по Новорижскому шоссе. На территории проекта теперь можно приобрести не только участки без подряда на строительство размером от 10,8 до 21,6 соток и стоимостью от 4 млн рублей, но и комфортабельные дуплексы. Минимальная цена предложения с учетом действующей акции составляет 6,5 млн рублей за квартиру площадью 180 кв. м. с придомовой территорией в 5 соток.

«Покровский Парк» идеально подходит для ценителей городского комфорта на лоне природы. Окруженный реликтовым лесом, проект находится в одном из наиболее экологически благоприятных районов Подмосковья. Добраться до поселка «Покровский Парк» клиенты смогут в кратчайшие сроки по скоростному Новорижскому шоссе как на личном, так и на общественном транспорте.

Одной из важнейших составляющих комфортной жизни на природе является наличие развитой инфраструктуры. Жители проекта «Покровский парк» смогут воспользоваться всеми инфраструктурными объектами санатория «Истра», расположившегося всего в 3 км от поселка. Здесь к их услугам бассейн, сауна, спортивный и тренажерный залы, кафе-бар, магазин и салон красоты. Также на территории поселка предусмотрено создание благоустроенной зоны отдыха.

Коттеджный поселок «Покровский парк» выгодно сочетает доступные цены, удачное расположение, развитую инфраструктуру и прекрасное природное окружение. Все это делает проект одним из наиболее привлекательных на рынке загородной недвижимости.

Сферы деятельности: Бизнес России, Инфраструктура, Экология и природопользование
Сайты субъектов РФ: Москва, Московская область
Сайты городов субъектов РФ: Московская область - Истра
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Латвия, Россия

Ньюсмейкер: Инком-Недвижимость — 362 публикации. Вы можете направить ньюсмейкеру обращение, заявку
Сайт: www.incom.ru
E-mail: [email protected]
Телефон: (495) 363 10 16
Поделиться:
Ваше мнение
Где вы наилучшим образом получали знания по своей работе?
 В учебном заведении
 На очных тренингах, семинарах, курсах
 В специальной литературе, учебниках
 В практической деятельности
 В Интернет
 Другое
 Затрудняюсь ответить
Предложите опрос