Сегодня суббота, 13.08.2022: публикаций: 7177
29.03.2022 05:39
Мероприятия.
Просмотров всего: 3292; сегодня: 2.

Банк Уралсиб в Новосибирске принял участие в экологическом субботнике

26 марта 2022 года сотрудники Банка Уралсиб в Новосибирске приняли участие в экологическом субботнике «Час Земли» на территории Новосибирского зоопарка им. Р.А. Шило, провели благоустройство и уборку вольеров от снега.

Организаторами субботника выступили Министерство природных ресурсов и экологии НСО и Новосибирский зоопарк. Цель мероприятия - объединить социально ответственные организации, молодежь и представителей органов государственной власти в деле охраны окружающей среды.

Вместе с уралсибовцами в субботнике приняли участие работники: Птицефабрики «Улыбино», АО «ЭПМ-Новосибирский электродный завод», ОАО «РЖД», студенты ведущих вузов Новосибирска, всего более ста человек.

Со словами приветствия к участникам субботника обратились представители Министерства природных ресурсов и экологии Новосибирской области, директор Новосибирского зоопарка Андрей Шило. Несколько часов кипела работа по уборке снега и благоустройству вольеров в зоопарке, уралсибовцы полностью очистили от снега 3 вольера. По окончании работы участники субботника гуляли по территории зоопарка, дети имели возможность бесплатно покататься на лошадях, поиграть на детской площадке.  

«Мы получили огромное удовольствие от совместной работы и общения, сделали доброе дело – помогли зоопарку в уборке вольеров от снега, познакомились с участниками субботника из других организаций. Такие мероприятия способствуют формированию сплоченной команды, которой по плечу любые бизнес-задачи», - отметила управляющий филиалом ПАО «Банк Уралсиб» в г. Новосибирск Голубева Наталья.        

ПАО «Банк Уралсиб» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

Банку присвоен рейтинг Аналитического кредитного рейтингового агентства (АКРА) «ВВВ» (RU) и рейтинг Агентства «Национальные кредитные рейтинги» (Агентство «НКР») «А-».

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг банка представлена в 7 федеральных округах и 45 регионах и по состоянию на 1 марта 2022 года насчитывает: 6 филиалов, 233 точки продаж, 1414 банкоматов, 334 платежных терминала.

Кроме собственной сети, банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «Atlas» – единое технологическое решение для банков-партнеров.



Сферы деятельности: Банки, финансы, платежные системы, Животные, ветеринария, Молодежь, Экология и природопользование
Сайты субъектов РФ: Новосибирская область
Сайты столиц субъектов РФ: Новосибирская область - Новосибирск
Сайты федеральных округов РФ: Сибирский федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Банк Уралсиб — 263 публикации
Поделиться:

Группа: Уралсиб (455)

Интересно:

70% мужчин ходят на рыбалку, чтобы отдохнуть от дома – опрос
12.08.2022 15:21 Аналитика
70% мужчин ходят на рыбалку, чтобы отдохнуть от дома – опрос
Группа «Родина» провела опрос среди покупателей квартир в жилом культурно-образовательном кластере Russian Design District (RDD) в Новой Москве у реки Десна об их хобби и выяснила, что большинство мужчин (70%) ходят на рыбалку только для того, чтобы отдохнуть от дома. Самым же популярным видом...
Не нужен нам берег заморский – где поселиться в Москве рядом с пляжами
12.08.2022 15:17 Аналитика
Не нужен нам берег заморский – где поселиться в Москве рядом с пляжами
По данным Росгидромета, столица не входит даже в первую десятку самых солнечных городов страны. Поэтому летом растет ценность благоустроенных зон отдыха рядом с водой. При этом максимальная доля дней с ясной погодой в Москве наблюдается именно в августе – почти 55%. Этим в полной мере воспользуются...
Как правильно кормить аквариумных рыб?
12.08.2022 13:38 Консультации
Как правильно кормить аквариумных рыб?
Рыбы здоровы, когда они сыты. Обратное утверждение тоже верно – рыбы сыты, когда они здоровы.Какой корм лучше?       Корм обязательно должен быть разнообразным и сбалансированным. Мы ведь не кормим кошку или собаку одной и той же пищей каждый день –рыбок тоже нельзя кормить...
Какой выбрать аквариум?
12.08.2022 13:35 Товары и услуги
Какой выбрать аквариум?
     Форма аквариума – прямоугольный, панорамный, аквариум-ширма, угловой, многогранный, встроенный.     Комплектация.     Материал аквариума.     Тумба под аквариум.     Выбирая аквариум, нужно прежде всего определиться с...
Проект закона о повышении пороговых значений ущерба за мошенничество
04.08.2022 17:31 Документы
Проект закона о повышении пороговых значений ущерба за мошенничество
Минюстом России размещен для общественного обсуждения проект федерального закона «О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации». Указанные изменения будут способствовать улучшению делового климата и позволят минимизировать...