Сегодня среда, 21.04.2021: публикаций: 6798
26.07.2019 09:10
Мероприятия.
Просмотров всего: 3538; сегодня: 2.

Дети сотрудников «Евроцемент груп» поработали в экологическом отряде

Дети сотрудников «Евроцемент груп» поработали в экологическом отряде

В июле в Воронежском филиале Холдинга действовал экологический отряд из девяти детей старшего школьного возраста. Ребята занимались благоустройством зеленых насаждений на территории профилактория в поселке Подгоренский.
Ребята стригли кустарники, занимались прополкой цветов, подметали территорию вокруг здания, убирали ветки и скошенную траву. За десять рабочих дней подростки приобрели трудовой опыт и получили первую зарплату. По итогам работы активисты отряда подготовили стенгазету.
«Для меня очень важно заниматься полезным для общества делом, поэтому я рад, что стал участником «Зеленого отряда», - рассказал один из участников экологического отряда Данил Еремин. – Ведь, если человек ощущает свою значимость и чувствует себя нужным, то он будет счастлив».
Для участников экологического отряда прошла экскурсия по заводу. Ведущий инженер по качеству Лариса Пащенко рассказала о технологии и этапах производства цемента, затем ребята посетили центр управления производством, познакомились с работой роботизированной лаборатории. В заключение подростков познакомили с экологическими программами холдинга.
«Работа в отряде — прекрасная возможность внести свой вклад в охрану окружающей среды и одновременно познакомиться с цементной отраслью, с востребованными специальностями, изучить историю предприятия», - подчеркнула главный инженер по экологии, промышленной безопасности и охране труда Галина Стельмашенко.

Сферы деятельности: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Строительство, ремонт, архитектура, ландшафт, Экология и природопользование
Сайты субъектов РФ: Воронежская область

Ньюсмейкер: Воронежский филиал Холдинга "Евроцемент груп" — 121 публикация. Вы можете направить ньюсмейкеру обращение, заявку
Поделиться:

Группа: Евроцемент (810)

Ваше мнение
Есть ли у Вас домашние питомцы?
 Кошка
 Собака
 Птицы
 Грызуны
 Рыбки
 Пресмыкающиеся
 Другое
 Нет
Предложите опрос