Сегодня вторник, 20.04.2021: публикаций: 6793
10.06.2019 10:24
Мероприятия.
Просмотров всего: 3690; сегодня: 7.

В Совете Федерации пройдут Дни Рязанской области

В Совете Федерации пройдут Дни Рязанской области

В Совете Федерации 10–11 июня пройдут Дни Рязанской области.

Возглавят делегацию региона в СФ губернатор Николай Любимов и председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин.

11 июня в здании верхней палаты парламента откроется выставка Рязанской области. Как ожидается, экспозицию осмотрят Председатель СФ Валентина Матвиенко, губернатор Рязанской области Николай Любимов и председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин.

С участием представителей органов государственной власти региона состоятся расширенные заседания комитетов СФ, сообщает пресс-служба СФ.

В Комитете СФ по Регламенту и организации парламентской деятельности поднимут тему о работе органов власти Рязанской области по созданию условий для развития институтов гражданского общества.

«Актуальные вопросы обеспечения населения жильем в Рязанской области» будут в повестке заседания Комитета СФ по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера.

В Комитете СФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию рассмотрят вопросы развития агропромышленного комплекса и природопользования в Рязанской области.

О реализации социальной политики в регионе речь пойдет на заседании Комитета СФ по социальной политике.

В Комитете СФ по науке, образованию и культуре обсудят проблемы в сферах образования и культуры Рязанской области в контексте реализации национальных проектов

О создании современной инфраструктуры как основе экономического развития территорий Рязанской области будут говорить на заседании Комитета СФ по экономической политике.

В рамках заседания Совета Федерации состоится «Час субъекта РФ». Губернатор Николай Любимов выступит с докладом на тему «Рязанская область. Стратегия успеха региона», председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин расскажет о совершенствовании законодательства как ресурса социально-экономического развития региона.

Сферы деятельности: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агропром и сельское хозяйство, Национальные проекты, Экология и природопользование, Экономика
Сайты субъектов РФ: Рязанская область

Ньюсмейкер: Национальное деловое партнерство "Альянс Медиа" — 6881 публикация. Вы можете направить ньюсмейкеру обращение, заявку
Поделиться:
Ваше мнение
Есть ли у Вас домашние питомцы?
 Кошка
 Собака
 Птицы
 Грызуны
 Рыбки
 Пресмыкающиеся
 Другое
 Нет
Предложите опрос