Сегодня понедельник, 04.07.2022: публикаций: 7154
09.08.2017 09:14
Мероприятия.
Просмотров всего: 4544; сегодня: 2.

Череповецкие активисты ОНФ подвели промежуточные итоги работы

Череповецкие активисты ОНФ подвели промежуточные итоги работы

Выездная встреча, в которой приняли участие члены регионального штаба Общероссийского народного фронта в Вологодской области, а также актив проектов «Генеральная уборка» и «Дорожная инспекция ОНФ» состоялась в Череповце.

«Несколько месяцев назад мы активно включились в реализацию проектов Народного фронта, захотелось встретиться с другими представителями Движения, обменяться опытом работы, наметить планы на будущее», - рассказал эксперт ОНФ Андрей Макаров.

Первые итоги работы вполне ощутимы. Так в план ремонта череповецких улиц на 2017 год попали пять участков дорог из Народного рейтинга. Две из них – проспект Строителей и улицу Гагарина - уже отремонтированы. Также полным ходом ведутся работы по приведению в порядок тротуаров, которые были нанесены череповчанами на Карту убитых дорог.

На интерактивной карте свалок Череповца активистами проекта «Генеральная уборка» нанесено 18 точек. Половина из них уже убрана. «В еженедельном режиме мы объезжаем город, смотрим, какие обещания властей по ликвидации свалок выполнены, какие нет. Это реальная работа, результат которой люди сразу видят», - отметил активист Александр Груздев.

Антон Любаев из Череповецкого района поблагодарил за помощь в налаживании диалога с администрацией Череповецкого района. После обращения Народного фронта там выделена техника для вывоза мусора после двух субботников, проведенных активистами проекта «Генеральная уборка» на месте двух несанкционированных свалок. Также череповецкие активисты регулярно выезжают во дворы, чтобы контролировать идущие там капитальные ремонты в рамках работы Центра мониторинга благоустройства городской среды.

В планах работы организация молодежного фестиваля на месте ликвидации одной из свалок в Череповецком районе, организация пикетов на улицах города металлургов с целью пропаганды проектов Народного фронта и включения в них большего числа активистов, а также включение в реализацию проекта «Равные возможности – детям».

«Череповчане видят реальную работу Народного фронта, а потому охотно включаются в реализацию его целей и задач. Главный результат проделанной работы – конструктивный диалог по решению выявленных проблем. Уверены, что в будущем такой подход принесет новые положительные результаты», - отметила в завершении встречи член регионального штаба Людмила Гусева.

Череповец Вологодской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.

Сферы деятельности: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Дороги, Экология и природопользование
Сайты субъектов РФ: Вологодская область
Сайты моногородов субъектов РФ: Вологодская область - Череповец
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Общероссийский народный фронт в Вологодской области — 451 публикация
Сайт: onf.ru/region/vologodskaya_obl
Поделиться:

Группа: Общероссийский народный фронт (13650)

Интересно:

Рейтинг крупнейших российских городов по развитию отельного бизнеса
30.06.2022 19:45 Аналитика
Рейтинг крупнейших российских городов по развитию отельного бизнеса
Аналитики компании Marketing Logic на основе открытой информации и собственной витрины данных оценили развитие инфраструктуры гостеприимства в крупных российских городах с населением от 250 тысяч жителей, а также в Топ-15 мегаполисов страны. В рамках исследования аналитики сравнили города по...
28.06.2022 22:57 Товары и услуги
Приглашаем учиться в магистратуре "Клиническая психология развития"
Приглашаем всех интересующихся клинической психологией на магистерскую программу «Клиническая психология развития». Абитуриенты, интересующиеся работой с клиентами (пациентами) детского, взрослого и пожилого возраста, приглашаются на обучение по магистерской программе "Клиническая психология...
Изменилась стоимость жилья для получения гражданства Турции
28.06.2022 22:27 Товары и услуги
Изменилась стоимость жилья для получения гражданства Турции
Турецкий рынок недвижимости переживает кризис. Доходы у части населения упали, в связи с инфляцией и пандемией Ковид-19. Некоторые остались без работы. Цены на строительные материалы выросли, подрядчики требуют большей зарплаты, а все это финансовое бремя несут покупатели жилой недвижимости...
ActiveCloud разместил в ЦОД сервера«Электронные документы и накладные»
28.06.2022 21:44 Новости
ActiveCloud разместил в ЦОД сервера«Электронные документы и накладные»
Облачный провайдер ActiveCloud разместил в ЦОДе сервера компании «Электронные документы и накладные». Объектное хранилище позволит хранить растущий объем документов и оперативно поддерживать оперативный обмен документами. «Электронные документы и накладные» — аттестованный провайдер сервиса обмена...
Ассамблея народов Евразии присоединилась к акции "Свеча памяти"
27.06.2022 10:00 Мероприятия
Ассамблея народов Евразии присоединилась к акции "Свеча памяти"
Ассамблея народов Евразии присоединилась к акции «Свеча памяти», приуроченной ко Дню памяти и скорби. 22 июня 1941 началась Великая Отечественная война, разделившая жизнь всего мира на до и после. Она затронула жизни и судьбы десятков миллионов людей. Благодаря советским воинам мир был полностью...