Сегодня четверг, 29.10.2020: публикаций: 6671
Новости. Опубликовано 27.07.2016 09:16  Просмотров всего: 2140; сегодня: 1.

Тверьэнерго подвело итоги полугодия в рамках реализации программы экологической политики

Тверьэнерго подвело итоги полугодия в рамках реализации программы экологической политики

В филиале ПАО «МРСК Центра» — «Тверьэнерго» подвели итоги работы по реализации экологической программы за 6 месяцев 2016 года. За отчетный период на мероприятия по охране окружающей среды и рациональному использованию природных ресурсов было направлено более одного миллиона рублей. На утилизацию отходов производства и потребления выделено 531,1 тыс. рублей.

«Тверьэнерго» реализует экологическую программу с целью снижения негативного воздействия и предотвращения загрязнения окружающей среды. В филиале ведется планомерная работа по совершенствованию нормативно-технической базы, системы управления в области охраны окружающей среды и природопользования. Большое внимание тверские специалисты «МРСК Центра» уделяют ремонту и модернизации энергооборудования, что способствует повышению надежности функционирования энергообъектов и сокращает воздействие производства на окружающую среду. Так, с начала 2016 года энергетики «Тверьэнерго» в рамках запланированных мероприятий произвели ремонт маслоприемных устройств трансформаторов на ПС 35/10кВ (Зобы, Диево, Дмитрова Гора, Лисицкий Бор, Озерец), ПС 35/6кВ №13.

Кроме того, ведется контроль за соблюдением предельно допустимых концентраций загрязняющих веществ в сбросах в поверхностные водные объекты и хозяйственно-бытовую канализацию. В рамках техосмотра и техобслуживания автотранспорта ведется контроль токсичности отработанных газов автотранспорта и регулировка (замена) топливной системы.

Сферы деятельности: Потребительский рынок, Экология и природопользование, Энергетика и топливо
Сайты субъектов РФ: Тверская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Россети Центр Тверьэнерго — 746 публикаций. Вы можете направить ньюсмейкеру обращение, заявку
Поделиться:

Группа: Россети (10881)

Ваше мнение
Где вы наилучшим образом получали знания по своей работе?
 В учебном заведении
 На очных тренингах, семинарах, курсах
 В специальной литературе, учебниках
 В практической деятельности
 В Интернет
 Другое
 Затрудняюсь ответить
Предложите опрос