Сегодня суббота, 10.04.2021: публикаций: 6779
18.03.2016 16:54
Новости.
Просмотров всего: 2541; сегодня: 3.

Торговый центр «Водный» примет участие в акции «Час Земли»

Торговый центр «Водный» примет участие в акции «Час Земли»

Компания MR Group сообщает об участии торгового центра «Водный» в ежегодной акции «Час Земли». 19 марта с 20:30 до 21:30 будет отключено всё фасадное освещение торгового центра, расположенного по адресу Головинское шоссе, 5, в двух минутах от м. «Водный стадион».

Торговый центр «Водный» является частью одноименного многофункционального комплекса класса А, который расположен в непосредственной близости от Ленинградского шоссе, между Кронштадтским бульваром и Головинским шоссе. В ТЦ «Водный» общей площадью 50 000 кв. м и торговой площадью 32 200 кв. м размещаются 120 магазинов, галерея с международными и федеральными брендами и ресторанная зона, а также продуктовый гипермаркет «Окей», международный магазин одежды H&M, магазин спортивных товаров «Спортмастер» и многозальный кинотеатр «Киномакс». Для удобства посетителей предусмотрена отдельная парковка на 805 машиномест. Управляющая компания торгового центра - JLL.

Помимо торгового центра в состав МФК «Водный» входят 26-этажное офисное здание площадью 62 000 кв. м и жилой комплекс, состоящий из пяти 26-этажных домов.

«Час Земли» — это международная акция, в ходе которой Всемирный фонд дикой природы WWF призывает выключить свет и бытовые электроприборы на один час в знак неравнодушия к будущему планеты. В это же время гаснет подсветка самых известных зданий и памятников мира. В 2016 году «Час Земли» пройдет в субботу, 19 марта, с 20:30 до 21:30.

Сферы деятельности: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Недвижимость жилая, Экология и природопользование
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: MR Group — 342 публикации. Вы можете направить ньюсмейкеру обращение, заявку
E-mail: [email protected]
Поделиться:
Ваше мнение
Есть ли у Вас домашние питомцы?
 Кошка
 Собака
 Птицы
 Грызуны
 Рыбки
 Пресмыкающиеся
 Другое
 Нет
Предложите опрос