Сегодня воскресенье, 11.04.2021: публикаций: 6779
03.09.2015 14:02
Мероприятия.
Просмотров всего: 3529; сегодня: 2.

ЗАО «Коминвест-АКМТ» примет участие в выставке «Эксподрев-2015» в Красноярске

ЗАО «Коминвест-АКМТ» примет участие в выставке «Эксподрев-2015» в Красноярске

С 8 по 11 сентября ЗАО «Коминвест-АКМТ» примет участие в международной выставке «Эксподрев-2015», которая пройдет в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). «ExpoDrev» является главным форумом России и стран СНГ по управлению отходами, природоохранным технологиям и возобновляемой энергетике. Мероприятие проводится в 17-й раз и организовано при поддержке и участии Правительства Красноярского края, Министерства природных ресурсов и экологии Красноярского края, Центра защиты леса Красноярского края и другими научно-исследовательскими и проектными учреждениями. В деловой программе выставки примут участие эксперты лесопромышленной отрасли, представители властных структур, бизнеса и общественных организаций.

«Вопросам охраны природы и экологии в последнее время уделяется серьезное внимание во всем мире. Наш холдинг активно развивает экологическое направление в своей работе. Технический парк компании формируется с учетом всех норм и стандартов очистки и контроля отходов. Мы рады презентовать нашу продукцию специалистам лесостроительной сферы, а также пригласить всех интересующихся современной техникой на наш стенд на выставке «Эксподрев-2015» и надеемся на плодотворную работу в рамках деловой программы», - отметил генеральный директор ЗАО «Коминвест-АКМТ» Александр Халецкий.

Представители ЗАО «Коминвест-АКМТ» примут участие в деловой программе «Эксподрев-2015» и выступят с рядом докладов и презентаций своего технического парка. Модельный ряд оборудования компании сформирован с учетом всех особенностей работы специализированной техники в регионах России, приспособлен к работе в самых трудных погодных и иных условиях. Помимо широких функциональных возможностей, вся техника ЗАО «Коминвест-АКМТ» обладает серьезными отличительными особенностями, позволяющими ей выделяться среди конкурентов. Отдельное внимание на выставке «Эксподрев-2015» будет уделено мобильному оборудованию для рециклинга немецкой компании «Doppstadt». ЗАО «Коминвест-АКМТ» является эксклюзивным дистрибьютором «Doppstadt» в России и странах СНГ. Планируется презентация последних новинок производителя.

В рамках конгрессной части «Эксподрев-2015» предусмотрено проведение ряда конференций и круглых столов. Среди важнейших тем к обсуждению: биоэкономика, логистика, проблемы законодательства и другие. Участникам деловой программы предстоит обсудить перспективы решения приоритетных задач и выработать рекомендации для повышения эффективности дальнейшей работы лесопромышленной отрасли.

Выставка «Эксподрев-2015» пройдет с 8 по 11 сентября в Красноярске в МВДЦ «Сибирь». Мероприятие проходит при поддержке Правительства Красноярского края, Министерства природных ресурсов и экологии Красноярского края.

Сферы деятельности: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Деревообработка, лесная промышленность, Машиностроение, металлообработка, Стандартизация, Экология и природопользование
Сайты субъектов РФ: Красноярский край
Сайты столиц субъектов РФ: Красноярский край - Красноярск
Сайты федеральных округов РФ: Сибирский федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Коминвест-АКМТ — 47 публикаций. Вы можете направить ньюсмейкеру обращение, заявку
E-mail: [email protected]
Поделиться:
Ваше мнение
Есть ли у Вас домашние питомцы?
 Кошка
 Собака
 Птицы
 Грызуны
 Рыбки
 Пресмыкающиеся
 Другое
 Нет
Предложите опрос