Сегодня суббота, 10.04.2021: публикаций: 6779
27.04.2015 15:11
Новости.
Просмотров всего: 1649; сегодня: 1.

Компания Kastamonu приняла участие во всероссийской акции "Лес Победы"

Компания Kastamonu приняла участие во всероссийской акции

Сотрудники Kastamonu приняли активное участие во всероссийской акции «Лес Победы», приуроченной к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. В рамках данной акции работники компании одновременно в Подмосковье и Татарстане высадили несколько сотен саженцев деревьев. По задумке организаторов мероприятия, эти саженцы должны символизировать память о героях войны, павших в битве с фашистами. По всей России в этот день было высажено около 27 миллионов деревьев в память о 27 миллионах погибших во время Великой Отечественной войны.

Компания Kastamonu образована в 1969 году в составе холдинга HAYAT, который ведет работу с 1937 года. На данный момент Kastamonu имеет 8 заводов в Турции, заводы в Румынии, Болгарии, Боснии и Герцеговине, России. Это порядка 4 млн м² открытых и 0,9 млн м² крытых производственных площадей. Годовой объём производства древесных плит составляет 4,55 млн м³ из которых 2 млн м³ МДФ и 2,55 млн м³ ДСП. Kastamonu входит в 5-ку крупнейших компаний деревоперерабатывающей отрасли в Европе. Компания специализируется на производстве древесных плит МДФ, ДСП, ламинированных напольных покрытий, дверных накладок и мебельных панелей. Ее годовой оборот в 2014 году составил $1,4 млрд.

Сферы деятельности: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Ивент-сообщество, Экология и природопользование
Сайты субъектов РФ: Московская область, Татарстан Республика
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ, Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Kastamonu — 230 публикаций. Вы можете направить ньюсмейкеру обращение, заявку
Поделиться:
Ваше мнение
Есть ли у Вас домашние питомцы?
 Кошка
 Собака
 Птицы
 Грызуны
 Рыбки
 Пресмыкающиеся
 Другое
 Нет
Предложите опрос