Сегодня понедельник, 02.08.2021: публикаций: 6914
30.04.2013 12:34
Новости.
Просмотров всего: 6513; сегодня: 4.

Премьеры мая на телеканале «Много ТВ»

Премьеры мая на телеканале «Много ТВ»

Не пропусти премьеры мая на телеканале «Много ТВ»! Удивительные судьбы, неожиданные повороты сюжета, жизненные истории и страстные персонажи самых лучших сериалов.

С 1 мая ежедневно в 10:00, 16:00, 22:00, 04:00 — «Разбитое зеркало»

Многосерийный фильм рассказывает историю особняка, расположенного в одном из богатейших районов Барселоны. Перед нами раскрываются судьбы трех поколений дворян, чьи возвышенные чувства и низменные страсти кипят в роскошных комнатах и тенистых садах особняка.

Режиссер: Оретес Лара

В ролях: Карме Элайас, Эмма Валаразо, Ирен Монтала

Производство: Испания

С 3 мая ежедневно 06:00, 12:00, 18:00, 00:00 — «Любовь у озера»

Три поколения, три судьбы, три истории любви… Сериал о страстях и эмоциях женщин разного возраста – дочери, матери, бабушки. Жизнь преподносит главным героиням испытания, благодаря которым они извлекают для себя много уроков. Бесценность любви, потребность в близких людях, и о том, что мечты сбываются, но без потерь жизнь все-таки невозможна. Продолжение "Дома у озера".

Режиссер: Адэк Драбински

В ролях: Эва Бакаларска, Джоанна Бродзик, Малгожата Браунек

Производство: Польша.

С 3 мая ежедневно в 07:00, 13:00, 19:00, 01:00 — «Лето волков»

Молодой лейтенант, получив отпуск после ранения, приезжает в родные места. Расположенное на отдалении от линии фронта окружённое лесами село мало изменилось. Но, все равно что-то не так… Любимая девушка, обещавшая «ждать вечно», не хочет даже разговаривать, земляки избегают его, а самый близкий человек, бабка умоляет снять награды с гимнастёрки и ни за что не ходить в лес. Жестокие убийства заставляют фронтовика вступить в борьбу с теми, кто таится в лесных чащобах. Чтобы добраться до убийц, предстоит выяснить, кто из односельчан связан с ними…

Режиссер: Дмитрий Исифов

В ролях: Алексей Бардуков, Игорь Скляр, Юлия Пересильд

Производство: Россия

С 20.05 ежедневно в 10:00, 16:00, 22:00, 04:00 — «Быть Эрикой»

Молодая Эрика Стрэйндж, у которой не задалась жизнь, обращается к психотерапевту доктору Тому. Составив длинный список ключевых моментов своей истории, которые, как ей кажется, все испортили, она отдает его доктору. Бедняжка и не подозревает о том, что доктор Том оказывается не только её спасителем, но и худшим из кошмаров. Он задумал переместить её в каждую из ситуаций в прошлом, чтобы она, учитывая всё, что известно о настоящем, смогла цепочкой верных решений наладить свою жизнь.

Режиссер: Крис Грисмер, Филип Ёрншоу, Холли Дэйл

В ролях: Эрин Карплак, Майкл Райли, Рейган Пастернак

Производство: Канада

27.05 ежедневно в 11:00, 17:00, 23:00, 05:00 — «Загадочные убийства Агаты Кристи»

В серии художественных фильмов, объединенных жанром интеллектуального детектива под общим названием "Загадочные убийства Агаты Кристи" нет ни легендарного интеллектуала Эркюля Пуаро, ни проницательной мисс Марпл. Вместо них загадочные криминальные истории распутывают комиссар Ларозьер и инспектор Лампьон. Эти персонажи точно вписываются в портретную галерею, созданную Агатой Кристи.

Режиссер: Эрик Ворет

В ролях: Антуан Дюлери, Мариус Коллуччи, Серж Дюбуа

Производство: Франция

Информация о телеканале:

«Много ТВ» — первый российский телеканал хороших сериалов. Начало вещания – 2006 год. Охват аудитории — более 34 млн зрителей.

В программе канала: отечественные сериалы последнего десятилетия, лучшие сериалы зарубежного производства, экранизация классики, любимые актеры в кадре и за кадром.

«Много ТВ» входит в состав телевизионного холдинга «Ред Медиа», наряду с «365 дней ТВ», «HD Life», «Europa Plus TV», «STV», «Авто Плюс», «Индия ТВ», «Комедия ТВ», «Боец», «Кухня ТВ», «Ля-минор», «Интересное ТВ», «Русская ночь».

Телеканалы «Ред Медиа» распространяются операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии.

Сферы деятельности: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Вся Россия, Вся Россия онлайн, Соотечественники, земляки, диаспоры, Экология и природопользование
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Ред Медиа — 865 публикаций. Вы можете направить ньюсмейкеру обращение, заявку
Поделиться:
Ваше мнение
Как Вы относитесь к обязательной вацинации?
 За
 Против
 Затрудняюсь ответить
Предложите опрос

Интересно:

Zebra Technologies приобретает компанию Fetch Robotics
29.07.2021 21:33 Новости
Zebra Technologies приобретает компанию Fetch Robotics
Zebra Technologies Corporation (NASDAQ: ZBRA), инновационная компания, чьи решения и партнеры позволяют коммерческим предприятиям добиваться максимальных результатов в своей работе, объявила о намерении приобрести компанию Fetch Robotics, которая является первопроходцем в сфере...
Новые игровые мониторы серии AOC Gaming G3
29.07.2021 21:09 Товары и услуги
Новые игровые мониторы серии AOC Gaming G3
Компания AOC, производитель компьютерных аксессуаров и мировой бренд игровых мониторов номер один, переименовала весь свой игровой сегмент под бренд AGON by AOC. AGON by AOC будет охватывать все продукты AOC связанные с играми, начиная от игровых мониторов до игровых гарнитур, механических...
Блестящий Кубок мира 2021 по спортивным бальным танцам
27.07.2021 16:03 Мероприятия
Блестящий Кубок мира 2021 по спортивным бальным танцам
24-й Кубок мира прошел 17 июля 2021 года в Кремлевском дворце. Никогда еще он не проводился в летнее время. Да не просто летнее, а в 30-градусную жару. Сложными были не только погодные условия. Существующие ограничения не позволили принять участие всем желающим из-за рубежа. Тем не менее на Кубке...
PR News объявляет бесплатный онлайн-марафон Волшебный город измерений
24.07.2021 07:40 Мероприятия
PR News объявляет бесплатный онлайн-марафон Волшебный город измерений
За 15 лет PR News накопил большой багаж опыта и знаний в сфере оценки и измерения коммуникаций и продолжает делиться полезной практической информацией! Ко дню PR-специалиста компания запускает бесплатный онлайн-марафон "Волшебный город измерений". Марафон будет полезен PR-специалистам...
В «Альпака Парке» родился малыш альпака
23.07.2021 21:56 Новости
В «Альпака Парке» родился малыш альпака
22 июля в 17.15 по московскому времени в «Альпака Парке» родился малыш – первенец за историю существования парка. Родители – Блэкки, породы Уакайа, и Карлина, породы Сури. Малыш редкой породы Сури, мальчик. Роды длились всего около получаса и прошли отлично. При рождении вес детеныша составил 8,5...