Сегодня четверг, 22.04.2021: публикаций: 6800
30.01.2013 13:34
Новости.
Просмотров всего: 3884; сегодня: 2.

В Петербурге идет подготовка к съемкам нового реалити-проекта «Женское счастье»

В Петербурге идет подготовка к съемкам нового реалити-проекта «Женское счастье»

25 февраля в роскошном особняке в экологически чистом районе Санкт-Петербурга стартовал принципиально новый, ориентированный на современную женщину, проект. В программе: работа специалистов над внешним и внутренним миром участниц, психологическая помощь и поддержка, преподавание всех азов, важных для гармоничного и духовного развития женщины.

Основная задача проекта: не учить женщину быть универсальным солдатом, а дать ей возможность найти свое счастье. А в чем оно будет именно для нее заключаться – в умении подобрать себе гардероб, научиться исполнять кулинарные шедевры на просторах родной кухни, постичь азы бизнеса, освоить основы макияжа, стать дизайнером – мы как раз и узнаем на выпускном балу.

Цель проекта: создать максимально комфортную среду для женщины, оказавшейся в трудном для себя положении, помочь ей определиться с направлением ее самореализации, стать стартовой ступенью к пути ее совершенствования.

Реалити-проект "Женское счастье "- это интенсивный курс различных тренингов в загородном коттедже. Полное погружение в другой мир – мир успешных, знаменитых, состоявшихся и гармоничных людей.

В течение недели психологи, стилисты, кулинары, фитнес-инструкторы, бизнес-тренеры, дизайнеры и другие эксперты будут интенсивно работать с участницами по всем жизненноважным направлениям, прорисовывая для каждой свою линию судьбы.

6 героинь каждый день будут напряженно трудиться, прорабатывая собственные комплексы и страхи, восполняя пробелы в своем образовании. Так же в течение всей недели к героиням будут приезжать медийные и известные гости, которые будут поддерживать и вдохновлять наших участниц . Зрители проекта смогут присоединиться к участницам, получая доступ к полной версии тренингов и занятий.

Через 7 дней участниц "Женское счастье " ожидает выпускной бал, на котором будут подведены итоги их работы над собой.

Готовность участия в проекте, в качестве экспертов, уже подтвердили многие известные личности культурной столицы.

Сферы деятельности: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Коучинг, Кулинария, Пресс-центр "БизнесИнформ", Экология и природопользование
Сайты субъектов РФ: Ростовская область, Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ, Южный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Реалити-проект Женское счастье — 3 публикации. Вы можете направить ньюсмейкеру обращение, заявку
E-mail: [email protected]
Поделиться:
Ваше мнение
Есть ли у Вас домашние питомцы?
 Кошка
 Собака
 Птицы
 Грызуны
 Рыбки
 Пресмыкающиеся
 Другое
 Нет
Предложите опрос