Сегодня четверг, 22.04.2021: публикаций: 6800
31.05.2012 10:32
Новости.
Просмотров всего: 3186; сегодня: 1.

«Чистая» суббота со Сбербанком

«Чистая» суббота со Сбербанком

В рамках месячника чистоты Северо-Восточным банком ОАО «Сбербанк России» 26 мая 2012 года был организован субботник. В нем приняли участие сотрудники большинства подразделений банка, расположенных в Магаданской области, Якутии, на Камчатке и Чукотке.

По уже сложившейся традиции сотрудники Сбербанка убирают прилегающую к зданиям офисов территорию. Наводить порядок некоторые подразделения банка начали днем ранее – в пятницу 25 мая. Инициативные сотрудники получили хозяйственный инвентарь и по окончании рабочего дня приступили к уборке. Субботний же чистый марафон начался на час раньше запланированного времени – в 10 часов утра работа уже кипела. Практически повсеместно даже погода способствовала ударному труду.

Результатами остались довольны все – всего за два дня были вывезены тонны мусора, прокрашены десятки урн во дворах, очищена прилегающая к офисам территория, обрезаны сухие ветки деревьев, убрана прошлогодняя трава и многое другое.

Северо-Восточный банк является неизменным активистом всевозможных мероприятий, организуемых как муниципальной властью, так и инициируемых им самостоятельно. В месячнике чистоты он участвует не в первый раз. Как отметил председатель Северо-Восточного банка Сбербанка России Александр Золотарёв, сотрудники банка стремятся сделать жизнь всех своих земляков более комфортной, не только предлагая им разнообразные банковские продукты и услуги, но и через конкретный личный вклад в общее благоустройство.

Северо-Восточный банк ОАО «Сбербанк России» – один из 17-ти территориальных банков ОАО «Сбербанк России», осуществляет свою деятельность в четырех субъектах РФ – в Магаданской области, Республике Саха (Якутия), Камчатском крае и Чукотском автономном округе; филиальная сеть представлена 15 отделениями и 244 структурными подразделениями.

Сферы деятельности: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Банки, финансы, платежные системы, Соотечественники, земляки, диаспоры, Экология и природопользование
Сайты субъектов РФ: Камчатский край, Магаданская область, Саха (Якутия) Республика, Чукотский АО
Сайты федеральных округов РФ: Дальневосточный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Северо-Восточный банк Сбербанка России — 782 публикации. Вы можете направить ньюсмейкеру обращение, заявку
Поделиться:

Группа: Сбербанк России (5822)

Ваше мнение
Есть ли у Вас домашние питомцы?
 Кошка
 Собака
 Птицы
 Грызуны
 Рыбки
 Пресмыкающиеся
 Другое
 Нет
Предложите опрос