Сегодня понедельник, 10.08.2020: публикаций: 6576
Мероприятия. Опубликовано 09.09.2019 14:41  Просмотров всего: 2959; сегодня: 1.

За зеленую Россию! Пивовары AB InBev Efes поддержали Всероссийский субботник

За зеленую Россию! Пивовары AB InBev Efes поддержали Всероссийский субботник

Сотрудники Ивановского филиала AB InBev Efes присоединились к Всероссийскому субботнику «Зеленая Россия». Он проходит с 07 по 28 сентября во всех субъектах Российской Федерации. Его цель: объединить всех неравнодушных к вопросам экологической безопасности и внести личный вклад в обустройство среды проживания.

В день официального старта всероссийской акции пивовары с членами семей и волонтерами собрали бытовой мусор в парковой зоне у областной больницы Иваново. Было вывезено несколько десятков мешков отходов.

Экологические акции и субботники - регулярные мероприятия, которые проводят сотрудники AB InBev Efes в рамках программы корпоративной социальной ответственности. Традиционно они очищают от мусора любимые места отдыха ивановцев и благоустраивают их. Нынешней весной сотрудники завода убрали парк им. Н.С. Хрущева и помогли в озеленении города.

«Субботники – это наш посильный вклад в поддержание чистоты и комфорта города. Приятно, что наши сотрудники приходят на эти мероприятия вместе с друзьями и семьями. Хочется надеяться, что ивановцы последуют нашему примеру и будут не только помогать в очистке улиц и дворов от мусора, но и будут отдыхать ответственно. Каждый человек в силах изменить мир к лучшему, для этого нужно только желание», - прокомментировал мероприятие и.о. исполнительного директора Ивановского филиала AB InBev Efes Алексей Воликов.

Сферы деятельности: Алкоголь, Социальное общество, Экология и природопользование
Сайты субъектов РФ: Ивановская область

Ньюсмейкер: Ивановский филиал САН ИнБев — 86 публикаций. Вы можете направить ньюсмейкеру обращение, заявку
Поделиться:
Ваше мнение
Изменились ли и как условия ведения бизнеса после отмены ограничений по коронавирусу?
 Ухудшаются
 Улучшаются
 Не меняются
 Затрудняюсь ответить
Предложите опрос