Сегодня среда, 12.08.2020: публикаций: 6578
Товары и услуги. Опубликовано 25.02.2019 18:21  Просмотров всего: 6868; сегодня: 4.

Переработка, списание и утилизация коммутаторов

Переработка, списание и утилизация коммутаторов

Сетевые коммутаторы и маршрутизаторы (проводные и беспроводные) должны быть списаны и утилизированы согласно предписаниям экологического законодательства РФ.

Поэтому если на балансе вашей организации находится устаревшая или нерабочая техника, вы можете обратиться в нашу компанию, и мы проведем утилизацию коммутаторов/маршрутизаторов под ключ.

Наша компания обладает всеми необходимыми сертификатами и государственной лицензией на операции, связанные с переработкой спецтехники и списания ее с баланса предприятия. По окончании процедуры мы предоставляем полный пакет документов для составления отчётности — для частных и для бюджетных организаций.

Помимо утилизации коммутаторов/маршрутизаторов, ЭК "Экос" оказывает комплексные услуги по утилизации оргтехники и паспортизации опасных отходов на территории Москвы и Московской области.

ООО «ЭК «Экос» осуществляет свою деятельность на основании государственной лицензии № 077 680 от 27 июля 2016 г. выданной Федеральной службой по надзору в сфере природопользования, срок действия: бессрочно.

Учитывая индивидуальные особенности каждого заказа, мы вырабатываем наиболее подходящий вам, как заказчику, план утилизации отходов. Он включает в себя не только необходимые немедленно действия, но и работы, которые будут необходимы в обозримом будущем.

Сферы деятельности: Бытовая техника и электроника, Оборудование, электроника, механизмы, Отходы и утилизация, Экология и природопользование
Сайты субъектов РФ: Москва, Московская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: ЭК Экос — 27 публикаций. Вы можете направить ньюсмейкеру обращение, заявку
Сайт: ekos.pro
E-mail:
Телефон: +7(495)-773-80-19
Поделиться:
Ваше мнение
Изменились ли и как условия ведения бизнеса после отмены ограничений по коронавирусу?
 Ухудшаются
 Улучшаются
 Не меняются
 Затрудняюсь ответить
Предложите опрос