Курсы валют
на 02.06.2018Курс доллара США
Курс евро
Биржевой курс доллара США
Биржевой курс евро

Все валюты

Сегодня суббота, 02.06.2018: публикаций: 5035
Мероприятия. Опубликовано 30.05.2018 13:54  Просмотров всего: 5482; сегодня: 46.

Активисты ОНФ в Санкт-Петербурге провели экологическую акцию в формате плоггинга

Активисты ОНФ в Санкт-Петербурге провели экологическую акцию в формате плоггинга

Активисты Общероссийского народного фронта, лидером которого является президент России Владимир Путин, в рамках реализации проекта ОНФ «Генеральная уборка» провели в Санкт-Петербурге экологическую акцию в формате плоггинга. В акции, которая прошла в парке Интернационалистов, приняли участие активисты ОНФ, неравнодушные горожане, студенты и представители общественных экологических организаций и районной власти города.

Место для проведения акции было выбрано не случайно – с наступлением теплой погоды в парке возросло число отдыхающих, а вместе с ними увеличилось и количество отходов, которые люди оставляют после себя.

Перед пробежкой общественники провели занятие по аэробике на свежем воздухе, после чего, выполняя наклоны и приседания, собрали мусор, разбросанный в парке.

«Активисты Народного фронта уделяют большое внимание уборке территорий. В рамках реализации проекта ОНФ «Генеральная уборка» общественники ликвидировали значительное количество свалок в Санкт-Петербурге. Также большое внимание уделяется и небольшим скоплениям мусора, который разбросан в парках и скверах. Наша экологическая акция направлена не только на популяризацию физической культуры, но и на приобщение граждан к экологической культуре. Чистота нашего города в первую очередь зависит от самих горожан и их желания повысить качество своей жизни. Все горожане должны понимать, что каждая выброшенная в урну на улице бумажка – это небольшой вклад в здоровье будущих поколений и экологическое благополучие планеты», – отметил член регионального штаба ОНФ в Санкт-Петербурге Антон Соловьев.


Ньюсмейкер: Общероссийский народный фронт в Санкт-Петербурге — 219 публикаций
Сайт: onf.ru/2018/05/29/aktivisty-onf-v-sankt-peterburge-proveli-ekologicheskuyu-akciyu-v-formate-plogginga/
Тематические сайты: Общественные организации, Экология и природопользование
Сайты субъектов РФ: Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Группа: Общероссийский народный фронт (8569)

Два большегруза с яблоками задержали смоленские таможенники В преддверии Чемпионата мира в Москве пройдет Кубок «Гражданского строительства» по мини-футболу 30 000 музыкантов принял 1-й в Москве репетиторий Pianorooms Поздравление ОПФР по Тамбовской области с Днем защиты детей Самые продвинутые пенсионеры страны сойдутся в компьютерном поединке Государство удвоило взносы участников Программы софинансирования пенсионных накоплений П.С. Дорохин: «Экономику России необходимо оживлять, и рецепты известны КПРФ» Руководство Отделения ПФР по Тамбовской области и филиала «Почта-Банка» провели рабочую встречу В День защиты детей в САО открыта ЦКС государственной поддержки семей, имеющих детей МГРИ-РГГРУ начинает принимать поздравления со столетним юбилеем. Первое – от Правительства РФ

   Поделиться: