Курсы валют
на 07.06.2018Курс доллара США
Курс евро
Биржевой курс доллара США
Биржевой курс евро

Все валюты

Сегодня суббота, 23.06.2018: публикаций: 5167
Предложения товаров и услуг. Опубликовано 25.05.2018 00:38  Просмотров всего: 3428; сегодня: 8.

Сельскохозяйственный потребительский сбытовой кооператив «Кубанский»

Сельскохозяйственный потребительский сбытовой кооператив «Кубанский»

Сельскохозяйственный потребительский сбытовой кооператив «Кубанский» занимается выращиванием раннего картофеля, овощей и фруктов в Краснодарском крае и ищет оптовиков, партнёров по продажам в любых регионах. Занимаемся выращиванием сельхозпродукции и оптовыми продажами своей сельхозпродукции – это ранний картофель, огурцы морковь, лук, редис, перец, кабачки, яблоки вишня, слива. Мы открыты для сотрудничества и готовы принимать предварительные заявки на оптовые поставку раннего картофеля и других овощей. Ждем ваших предложений. Ищем оптовиков и партнеров для долгосрочного сотрудничества в городах РФ и стран ближнего зарубежья.

Для более детального ознакомления с качественными характеристиками приобретаемой продукцией до момента начала сбора картофеля, имеется возможность предварительно приехать и осмотреть поля, выполнить выборочную копку и оценить качество предлагаемого картофеля.

Мы работаем с юридическими и с физическими лицами. Оплата на момент отгрузки.


Ньюсмейкер: Сельскохозяйственный потребительский сбытовой кооператив «Кубанский»
Сайт: kazak-agro.ru
E-mail:
Телефон: 89385328824
Тематические сайты: Агропром и сельское хозяйство, Деловые предложения, Производители товаров и услуг, Торговля, дистрибуция, продажи, Экология и природопользование
Сайты субъектов РФ: Краснодарский край, Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ, Южный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Скоро на книжных полках. Фантастический роман-супербоевик "Маркус Фастмувер. Вторжение" Банк УРАЛСИБ вошел в Топ-15 самых прибыльных российских банков по итогам 4 месяцев 2018 года Как появился фантастический роман-супербоевик «Маркус Фастмувер. Вторжение» Банк УРАЛСИБ предлагает кредит наличными на рефинансирование за одно посещение банка Standard & Poor’s повысило прогноз по рейтингам ПАО «Банк УРАЛСИБ» до «Позитивного» Банк УРАЛСИБ предлагает рефинансирование ипотеки по паспорту Таможенный контроль после выпуска товаров пополняет государственный бюджет Эксперты ОНФ: Социальной сфере Воронежской области не хватает грамотных управленческих решений Банк Уралсиб представил экономический прогноз Смоленские таможенники приняли участие в акции «Свеча памяти»

   Поделиться: