Курсы валют
на 25.05.2018Курс доллара США
Курс евро
Биржевой курс доллара США
Биржевой курс евро

Все валюты

Сегодня пятница, 25.05.2018: публикаций: 4991
Новости. Опубликовано 17.05.2018 11:31  Просмотров всего: 1610; сегодня: 4.

В Красногорске сотрудники ПФР с семьями приняли участие в акции «Лес Победы»

В Красногорске сотрудники ПФР с семьями приняли участие в акции «Лес Победы»

Коллектив сотрудников ГУ - Главного управления ПФР № 9 по г. Москве и Московской области принял участие в эколого-патриотической акции «Лес Победы», приуроченной к Дню Победы. Акция, прошедшая во всех муниципалитетах Московской области, в этом году собрала более 300 тысяч участников - на 200 тысяч больше, чем в прошлом году.

В свой выходной день, 12 мая, сотрудники Главного управления ПФР пришли и приехали с семьями и детьми на Ивановские пруды, чтобы на улице Комсомольской посадить деревья в честь Дня Победы. Саженцы и инвентарь всем участникам акции были предоставлены организаторами эколого-патриотического мероприятия.

«Подобные мероприятия дают нам возможность отдать дань памяти и благодарности всем участникам Великой Отечественной войны, с новой силой испытать чувство гордости за поколения советских людей, огромной ценой завоевавших Победу», - говорит начальник Главного управления ПФР № 9 по г. Москве и Московской области Людмила Тарасова.

Всего на Ивановских прудах в Красногорске в этот день было высажено около 100 деревьев.

Эколого-патриотическая акция "Лес Победы проводится в Московской области в шестой раз. Она проходит под патронатом и с участием Губернатора Московской области Андрея Воробьева.

В этом году к проведению мероприятия подготовили около 1,4 тыс. участков в городах региона и 79 участков на землях лесного фонда. Всего высажено около 1,5 млн саженцев.

Акция «Лес Победы» впервые прошла в Московской области в 2013 году. Ее цель - увековечивание памяти бойцов, погибших в годы Великой Отечественной войны, и восстановление лесного фонда региона.


Ньюсмейкер: Отделение Пенсионного фонда РФ по Москве и Московской области — 369 публикаций
Сайт: www.pfrf.ru/branches/moscow/news/~2018/05/16/159272
Тематические сайты: Социальное общество, Экология и природопользование
Сайты субъектов РФ: Москва, Московская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Группа: Пенсионный фонд Российской Федерации (1821)

Реклама на промобоксах в общественном транспорте по ЮФО Сбербанк заключил соглашение с Российским банком поддержки малого и среднего предпринимательства Сбербанк и акселератор ФРИИ заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве Брендирование общественного транспорта по ЮФО Сбербанк внедрит в практику лечения онкозаболеваний искусственный интеллект от IBM Сбербанк и Huawei заключили генеральное соглашение о поставке и сопровождении оборудования Сложная ортопедическая обувь на стенде "Реабилитация" Минпромторга РФ Почему на огурцах не образуется завязь? - советы профессионалов Сбербанк и «Ленэнерго» заключили соглашение о сотрудничестве Сбербанк сократил время обработки платежей до минуты

   Поделиться: