Курсы валют
на 16.12.2017Курс доллара США
Курс евро
Биржевой курс доллара США
Биржевой курс евро

Все валюты

Сегодня четверг, 28.12.2017: публикаций: 4644
Потребительские обзоры. Опубликовано 19.12.2017 15:58  Просмотров всего: 5261; сегодня: 14.

Утилизация и переработка аккумуляторов, лома аккумуляторов

Утилизация и переработка аккумуляторов, лома аккумуляторов

Предприятия автопрома, автосервисы, транспортные компании, станции техобслуживания и другие организации постоянно сталкиваются с проблемой утилизации. Действующее законодательство РФ обязывает сдать АКБ и другие опасные отходы в строгом соответствии с прописанными правилами. Быстро решить данный вопрос и получить документальное подтверждение поможет компания ЭК-Экос.

Почему необходима переработка АКБ?

После принятия ряда законов об утилизации дорожной техники, контролирующие органы будут требовать от всех предприятий, использующих автотехнику, документы о соблюдении правил безопасной утилизации. Актуальным становится поиск компании, предоставляющей такие услуги.

Для эффективной работы в сфере переработки АКБ и других опасных отходов, необходим:

• опыт;

• наличие всех лицензий;

• знание законодательных норм;

• доступные цены на услуги.

Именно на эти критерии стоит ориентироваться предприятиям при поиске компании, занимающейся утилизацией АКБ. Заказчику нужно убедиться в компетентности исполнителя и качестве предоставляемых услуг до заключения договора.

Куда сдать АКБ?

Всем промышленным отходам присваивается определенный уровень опасности. Если у предприятия или организации возникла проблема утилизации отходов класса I-IV, действовать необходимо по установленным правилам и нормам. Наша компания поможет избавиться от опасных для окружающих отходов и предоставит нормативную документацию установленного образца.

Мы предлагаем полный комплекс услуг по переработке АКБ и других отходов автопрома:

• наши специалисты оценят сложность проблемы заказчика и предложат возможные варианты решения;

• сделают предварительный расчет стоимости услуг и составят договор;

• обработают, вывезут и утилизируют лом АКБ;

• предоставят документы об утилизации, которые заказчик сможет предъявить контролирующим органам.

Быстрое решение самых сложных проблем, связанных с переработкой АКБ и других отходов автопрома, гарантирует компания ЭК-Экос. Из любой ситуации есть выход, и он будет найден нашими специалистами. Наша задача – избавить вас от опасных отходов, и сделать это быстро, качественно и в определенные договором сроки. Мы позаботимся о безопасности вашего предприятия и вывезем опасное вторсырье с его территории.


Ньюсмейкер: ЭК Экос — 10 публикаций
Сайт: ekos.pro/avto-akb
E-mail:
Телефон: +7(495)-664-56-83
Тематические сайты: Бытовые услуги и продукция, Деловые предложения, Производители товаров и услуг, Транспорт, Экология и природопользование
Сайты субъектов РФ: Москва, Московская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Активисты ОНФ на Камчатке поздравили с Новым годом детей из многодетных семей Системы СКУД и видеонаблюдения на рыбообрабатывающем производстве Всеволод Погодин, «ЕАС Аудит»: "Гаджеты-детские учебники должны быть сертифицированы в России". Фонд, который сделал деньги доступными Кредитка с кэшбэком от Touch Bank возглавила декабрьский рейтинг Выберу.ру Портал Выберу.ру разработал декабрьский топ-20 потребительских кредитов На Выберу.ру появился новый раздел поиска страховых полисов По инициативе ОНФ функции заказчика в Орле будут переданы управлению капитального строительства «Балтийский лизинг» занял второе место в рейтинге информационной активности по Петербургу Замена замка в металлической двери. Стоимость в Москве

   Поделиться: