Курсы валют
на 29.11.2017Курс доллара США
Курс евро
Биржевой курс доллара США
Биржевой курс евро

Все валюты

Сегодня среда, 29.11.2017: публикаций: 4564
Новости. Опубликовано 26.06.2017 19:44  Просмотров всего: 1985; сегодня: 1.

ОНФ добился уборки свалки спиленных деревьев у дороги в Неполодском сельском поселении

ОНФ добился уборки свалки спиленных деревьев у дороги в Неполодском сельском поселении

Представители регионального отделения Общероссийского народного фронта в Орловской области добились уборки свалки спиленных деревьев у дороги в Неполодском сельском поселении. Ранее свалка была нанесена гражданами на интерактивную карту проекта ОНФ «Генеральная уборка».

В 2016 г. в Неполодском сельском поселении рядом с одной из проходящих здесь дорог была произведена выпиловка сухостойных тополей, которые могли упасть на дорогу. Тополя были спилены, но уборка их стволов и сучьев произведена не была. В итоге стволы деревьев оказались разбросанными на площади более 1 га.

«После того, как свалка спиленных деревьев была отмечена гражданами на интерактивной карте проекта ОНФ «Генеральная уборка», активисты Народного фронта направили обращение в администрацию Неполодского сельского поселения с предложением принятия мер для ликвидации стихийной свалки. В результате спиленные деревья и сучья были собраны, а затем вывезены и утилизированы», – подчеркнул член регионального штаба ОНФ в Орловской области Павел Меркулов.

Напомним, проект ОНФ «Генеральная уборка» направлен на повышение эффективности общественного контроля со стороны граждан за санитарным состоянием своего региона. На сегодняшний день на интерактивной карте свалок в Орловской области зафиксировано 142 несанкционированные свалки, 43 из них ликвидированы.


Ньюсмейкер: Общероссийский народный фронт в Орловской области — 249 публикаций
Сайт: onf.ru/region/orlovskaya_obl
Тематические сайты: Жилищно-коммунальное и городское хозяйство, среда проживания, Экология и природопользование
Сайты субъектов РФ: Орловская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Группа: Общероссийский народный фронт (7056)

16-21 ноября 2017 года состоялась Международная выставка высоких технологий China Hi-Tech Fair На рынке множество аудиторских компаний, которые таковыми по сути не являются и обесценивают рынок. 3,5 миллиона рублей в год экономит водоканал Костромы Автогородок «М5 Молл»: контрольная работа для юных инспекторов дорожного движения Акция «Добрые книги» стартовала в #ЩедрыйВторник Будущие строители переходят на облачные технологии «Сладкий ноябрь»: в Москве и Самаре прошли Дни диабета На конкурсе-фестивале «Чайковский-Наследие» выберут лучших композиторов В Москве в Минобрнауки России состоялась рабочая встреча с членами делегации Парламента Индонезии Заменить паспорт симкарты не смогут, да и операторы не должны брать на себя роль госорганов

   Поделиться: