Курсы валют
на 29.11.2017Курс доллара США
Курс евро
Биржевой курс доллара США
Биржевой курс евро

Все валюты

Сегодня среда, 29.11.2017: публикаций: 4564
Новости. Опубликовано 14.06.2017 10:25  Просмотров всего: 817; сегодня: 1.

После сброса отходов в одной из рек Мордовии погибла рыба

После сброса отходов в одной из рек Мордовии погибла рыба

Фотографии 12 июня в 20 часов сделал активист Общероссийского народного Фронта Иван Житин из села Большие Березники. На фотографиях — речка Кша, она протекает как раз по Большим Березникам.

Как пояснил Иван Житин, сброс отходов с животноводческой фермы, где заведующим фермой является местный депутат, был произведён уже не в первый раз. Кстати, речка Кша впадает в Суру. Досталось всему живому в речке, в основном мгновенно погибло много рыбы.

Такое здесь происходит регулярно. В прошлом году навоз с фермы попал в речку Пичелейка, которая вытекает из пруда "Зарёвский» и впадает в Кшу. Стояла жуткая вонь по всему руслу речки, жители села Березников, чьи огороды упирались в берег, отказались даже от вечернего полива.

Общероссийский народный фронт (ОНФ) – движение единомышленников, коалиция общественных сил, созданная в мае 2011 года. Лидером движения является президент РФ Владимир Путин. Региональные отделения Народного фронта работают во всех 85 регионах страны. Главные задачи ОНФ – повышение качества жизни граждан, контроль за исполнением «майских указов» и поручений главы государства, а также борьба с коррупцией и расточительством, неэффективными тратами государственных средств.

Иван Пиняев


После сброса отходов в одной из рек Мордовии погибла рыба

После сброса отходов в одной из рек Мордовии погибла рыба


Ньюсмейкер: Общероссийский народный фронт в Республике Мордовия — 128 публикаций
Сайт: onf.ru/region/mordovia_republic
Тематические сайты: Социальное общество, Экология и природопользование
Сайты субъектов РФ: Мордовия
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ

Группа: Общероссийский народный фронт (7056)

16-21 ноября 2017 года состоялась Международная выставка высоких технологий China Hi-Tech Fair На рынке множество аудиторских компаний, которые таковыми по сути не являются и обесценивают рынок. 3,5 миллиона рублей в год экономит водоканал Костромы Автогородок «М5 Молл»: контрольная работа для юных инспекторов дорожного движения Акция «Добрые книги» стартовала в #ЩедрыйВторник Будущие строители переходят на облачные технологии «Сладкий ноябрь»: в Москве и Самаре прошли Дни диабета На конкурсе-фестивале «Чайковский-Наследие» выберут лучших композиторов В Москве в Минобрнауки России состоялась рабочая встреча с членами делегации Парламента Индонезии Заменить паспорт симкарты не смогут, да и операторы не должны брать на себя роль госорганов

   Поделиться: