Курсы валют
на 05.12.2017Курс доллара США
Курс евро
Биржевой курс доллара США
Биржевой курс евро

Все валюты

Сегодня понедельник, 04.12.2017: публикаций: 4586
Новости. Опубликовано 03.05.2017 16:06  Просмотров всего: 576; сегодня: 1.

Активисты Народного фронта приняли участие в благоустройстве парка Победы в Казани

Активисты Народного фронта приняли участие в благоустройстве парка Победы в Казани

Активисты Общероссийского народного фронта в Республике Татарстан приняли участие в акции «Эковесна-2017», в ходе которой был приведен в порядок и благоустроен парк Победы в Казани. В преддверии 9 мая общественники посадили деревья и кустарники, убрали сухую листву. Мероприятие прошло в рамках деятельности Центра ОНФ по мониторингу благоустройства городской среды.

По словам координатора Центра ОНФ по мониторингу благоустройства городской среды в Татарстане Марата Корнилова, чрезвычайно важно привести в надлежащий вид парк в преддверии праздника Победы, ведь уже через неделю его посетят ветераны и пройдут торжественные мероприятия. «Озеленение парков, благоустройство территорий приобретают особую актуальность весной. В теплую погоду люди выходят в парки и скверы, важно создать благоприятную обстановку для отдыха граждан», – отметил Корнилов.

Активисты Народного фронта очистили газоны от сухой травы и приняли участие в посадке деревьев и кустарников, а также изучили план реконструкции озера, расположенного на территории парка Победы.

Помимо активистов ОНФ, в акции «Эковесна-2017» приняли участие представители министерств и ведомств, молодежных организаций и вузов, ветераны. Всего в казанском парке Победы в рамках мероприятия высажено более 400 деревьев и кустарников.

Отметим, что символом акции стал знаменитый лебедь, который еще в марте 2017 г. начал очищать озеро Кабан, видеоролик с «уборкой» приобрел широкую популярность в интернете. В парке была установлена большая фигура лебедя.


Ньюсмейкер: Общероссийский народный фронт в Республике Татарстан — 184 публикации
Сайт: onf.ru/region/tatarstan_republic
Тематические сайты: Социальное общество, Экология и природопользование
Сайты субъектов РФ: Татарстан Республика
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ
Сайты стран: Россия

Группа: Общероссийский народный фронт (7092)

Финал Кубка по барбекю 2017 Татарские предприниматели познакомились с производством Kastamonu Приволжский федеральный округ лидирует в подаче заявок на премию «СоУчастие» Переоборудование грузовиков путем отключение мочевины Adblue на автомобиле Особенности функционирования посудомоечной машины Мероприятия по сотрудничеству с Южноафриканской Республикой в области науки, технологий, образования Медь заменит токсичный палладий и дорогую платину в синтезе лекарств Иностранные туроператоры посетили Санкт-Петербург Круглый стол «Донорство крови в Российской Федерации: региональный аспект» пройдет в Тюмени Исследование Патриот: российский стент Калипсо показал результаты не хуже зарубежного аналога

   Поделиться: