Курсы валют
на 30.11.2017Курс доллара США
Курс евро
Биржевой курс доллара США
Биржевой курс евро

Все валюты

Сегодня четверг, 30.11.2017: публикаций: 4567
Новости. Опубликовано 28.04.2017 09:14  Просмотров всего: 584; сегодня: 4.

На ВИЗ-Стали и ВИЗе началась «Зеленая весна»

На ВИЗ-Стали и ВИЗе началась «Зеленая весна»

ВИЗ-Сталь и ВИЗ (входят в Группу НЛМК) присоединились к Всероссийскому экологическому субботнику «Зеленая весна».

Традиционные весенние мероприятия по уборке территорий стартовали на Площади Субботников, прилегающей к промышленной площадке. Металлурги привели в порядок Мемориал памяти погибших в годы Великой Отечественной войны заводчан, у которого в канун 9 Мая жители Верх-Исетского района проведут торжественный митинг.

Еще одним объектом благоустройства стала аллея Славы на территории ВИЗа, где 4 мая торжественно откроют мемориальные доски заводских Героев Великой Отечественной войны Григория Речкалова и Якова Ткачева.

До 5 мая заводчане очистят от мусора более 100 гектаров территории объединенной промышленной площадки, а также прилегающих к ней улиц Толедова и III Интернационала, приведут в порядок газоны, пешеходные дорожки и дорожную разметку. Централизованным сбором и вывозом мусора занимается специализированная бригада, созданная при автотранспортном цехе ВИЗ-Стали.

Информация о ВИЗ-Стали:

ВИЗ-Сталь (входит в Группу НЛМК) – ведущий мировой и крупнейший в России производитель трансформаторной стали. Мощности завода позволяют выпускать до 180 тысяч тонн трансформаторного проката в год. Свыше 75% продукции ВИЗ-Стали поставляет на экспорт. Доля ВИЗ-Стали в мировом производстве трансформаторной стали составляет 5,9 %.

В своей деятельности ВИЗ-Сталь руководствуется современными стандартами социальной ответственности. Деятельность предприятия по развитию социальной сферы направлена на создание условий для эффективной работы сотрудников, их профессионального роста, обеспечение возможностей для достойного заработка, развитие культуры производства.

Подробная информация о ВИЗ-Стали на сайте.


Ньюсмейкер: ВИЗ-Сталь — 210 публикаций
Сайт: viz-steel.nlmk.com
Тематические сайты: Промышленность, Экология и природопользование
Сайты субъектов РФ: Свердловская область
Сайты федеральных округов РФ: Уральский федеральный округ
Сайты стран: Россия
Производители российской электроники призывают расставить точки над ВТО На Дону обучают уникальным методикам исследований Финал Всероссийского хакатона Neuromedia-2017 — вызовы и лучшие проекты В меде из трех регионов обнаружены запрещенные лекарственные препараты Абсолют Частный Банк и КИТ Финанс Брокер провели бизнес-завтрак для клиентов Директор Мытищинской теплосети поздравил с днем первокурсника студентов Мытищинского филиала МГСУ В 2017 году более 32 тыс. тамбовчан через интернет назначили пенсию или сменили способ ее доставки Всеволод Погодин: Переформатирование аудиторской отрасли не может не внушать опасение ее участникам Неолант: Диспетчерский пункт аэродрома Внуково соответствует требованиям информационной безопасности Сертификат на материнский капитал получили почти 50 тысяч тамбовских семей

   Поделиться: