Курсы валют
на 30.11.2017Курс доллара США
Курс евро
Биржевой курс доллара США
Биржевой курс евро

Все валюты

Сегодня четверг, 30.11.2017: публикаций: 4567
Мероприятия. Опубликовано 22.04.2017 12:16  Просмотров всего: 1855; сегодня: 1.

В Барнауле состоится самый массовый в России молодежный субботник

В Барнауле состоится самый массовый в России молодежный субботник

22 апреля в Барнауле состоится массовый субботник под эгидой проекта «Зеленые команды» Coca-Cola HBC Россия. Молодежный Парламент Алтайского края собирает около тысячи добровольцев, в том числе из 50-ти молодежных организаций Алтайского края, которые примут участие в уборке Парка спорта им. Алексея Смертина.

По всей России «Зеленые команды» на субботниках убирают парки, набережные и другие городские пространства. Также они высаживают деревья, приводят в порядок территорию и проводят экологические уроки и мастер-классы. В Барнауле второй год подряд сотрудники Coca-Cola HBC Россия и ребята из молодежного парламента проведут уборку Парка спорта, который призван стать одним из лучших спортивных парков не только Сибири, но и во всей стране.

«Наша компания ведет активную деятельность по развитию экологической ответственности населения, и проект «Зеленые команды» – один из первых в этом направлении. В этом году акции исполняется 14 лет! Благодаря стараниям эко-десанта парк станет чище и красивее, однако это не единственная цель субботника. Не менее значимо, что участники своим примером покажут, как просто можно позаботиться об окружающей среде», – Марина Мокина, региональный руководитель направления внешних и внутренних коммуникаций Coca-Cola HBC Россия Урал, Сибирь и Дальний Восток.

«2017 год объявлен Годом экологии, и это только подчеркивает важность таких проектов как для всей России, так и для Алтайского края в частности. В прошлом году субботник в Парке спорта оказался самым масштабным во всей стране, и в субботу мы надеемся побить этот рекорд!», – комментирует председатель Молодежного Парламента Алтайского края Артем Сигнач.

Акцию поддерживают: Правительство Алтайского края, Алтайское краевое Законодательное собрание, Администрация города барнаула, Молодежный Парламент Алтайского края, КГБУ «Туристский центр Алтайского края» (Алтайтурцентр), Алтайская краевая общественная организация молодежи «Волонтеры Алтая», Алтайский краевой общественный фонд «Социальные инициативы», Алтайский краевой общественный фонд «Юные дарования», Студенческие отряды Алтая, Молодежное движение «Школа Жизни», Совет студентов Алтая и другие молодежные объединения края.


Ньюсмейкер: Coca-Cola HBC Россия — 15 публикаций
Сайт: ru.coca-colahellenic.com
Тематические сайты: Молодежь, Экология и природопользование
Сайты субъектов РФ: Алтайский край
Сайты федеральных округов РФ: Сибирский федеральный округ
Сайты стран: Россия
Финал Всероссийского хакатона Neuromedia-2017 — вызовы и лучшие проекты В меде из трех регионов обнаружены запрещенные лекарственные препараты Абсолют Частный Банк и КИТ Финанс Брокер провели бизнес-завтрак для клиентов Директор Мытищинской теплосети поздравил с днем первокурсника студентов Мытищинского филиала МГСУ В 2017 году более 32 тыс. тамбовчан через интернет назначили пенсию или сменили способ ее доставки Всеволод Погодин: Переформатирование аудиторской отрасли не может не внушать опасение ее участникам Неолант: Диспетчерский пункт аэродрома Внуково соответствует требованиям информационной безопасности Сертификат на материнский капитал получили почти 50 тысяч тамбовских семей Делегация деловых кругов Германии и Франции посетили Мытищинскую теплосеть «Кагоцел» вновь стал победителем премии Russian Pharma Awards 2017

   Поделиться: