Курсы валют
на 02.12.2017Курс доллара США
Курс евро
Биржевой курс доллара США
Биржевой курс евро

Все валюты

Сегодня понедельник, 04.12.2017: публикаций: 4580
Новости. Опубликовано 18.04.2017 08:54  Просмотров всего: 794; сегодня: 1.

Смоленскэнерго установит 889 птицезащитных устройств на воздушных линиях электропередачи

Смоленскэнерго установит 889 птицезащитных устройств на воздушных линиях электропередачи

В 2017 году, объявленном указом Президента Российской Федерации, Годом экологии, филиалом ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» будет уделено особое внимание обеспечению экологической безопасности производственной деятельности.

В целях снижения негативного воздействия на окружающую среду филиалом ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» утверждена Программа реализации экологической политики. Одним из направлений которой является обеспечение безопасности объектов животного мира.

В соответствии с требованиями природоохранного законодательства воздушные линии электропередач от 6 кВ и выше должны оснащаться специальными птицезащитными устройствами. Для реализации данного требования в 2017 году филиал ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» проведет работы по установке 889 пицезащитных устройств на изоляторах опор воздушных линий электропередачи 6 кВ и выше, что на 78% больше, чем в прошлом году. Работы будут проводиться во всех районах Смоленской области. Не менее важным направлением по обеспечению безопасности объектов животного мира является применение самонесущих изолированных проводов, так же они позволяют повысить надежность и снизить зону вырубки просеки.


Ньюсмейкер: Смоленскэнерго филиал МРСК Центра — 781 публикация
Сайт: www.mrsk-1.ru
Тематические сайты: Экология и природопользование, Энергетика и топливо
Сайты субъектов РФ: Смоленская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Группа: МРСК (7368)

Таможенники и бизнес готовятся к работе в новых условиях. В ЦТУ начала работу «горячая линия» Три Мобильных комплекса «Кирасир» производства ООО «МПЗ» заступили на боевое дежурство в МЧС России Подвижная лаборатория измерительной техники ПЛИТ на шасси а/м ГАЗЕЛЬ NEXT для Росгвардии Первая в России многоотраслевая выставка вьетнамских производителей "Вьетнам-Экспо-Сибирь" Первая Вице-Miss Fashion Russia 2017 Татьяна Фадеева представила свою рубрику «Светский выход» Основные выводы о законе ФЗ 152 для сайта Помощь женщинам, которые хотят одеваться как леди или где купить нижнее белье для пышных красавиц. IPCRAFT дополнил функционал панели «Call-центр: прослушивание PRO» для Asterisk новой опцией Перенос сроков конференции по проблемам метрологического обеспечения учета нефти и нефтепродуктов «Красноярскэнерго» консультирует инженеров-энергетиков медицинских организаций

   Поделиться: