Курсы валют
на 05.12.2017Курс доллара США
Курс евро
Биржевой курс доллара США
Биржевой курс евро

Все валюты

Сегодня вторник, 05.12.2017: публикаций: 4586
Новости. Опубликовано 12.04.2017 14:29  Просмотров всего: 950; сегодня: 1.

Активисты Народного фронта на Ямале призывают навести порядок на сезонных трассах

Активисты Народного фронта на Ямале призывают навести порядок на сезонных трассах

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Ямало-Ненецком автономном округе совместно со специалистами регионального управления Росприроднадзора провели рейд по соблюдению законодательства в области охраны окружающей среды на сезонной (зимней) дороге по маршруту Лабытнанги – Мужи – Азовы – Тэги.

Во время экологического патруля представителям ОНФ и экозащитникам удалось обнаружить три остова брошенных автомобилей. При этом две машины значительно повреждены огнем, вследствие чего отсутствует возможность идентифицировать владельцев транспортных средств. Как заявил инспектор в области охраны окружающей среды, для утилизации автохлама окружное управление Росприроднадзора обратится к предприятию, которое обслуживает зимник.

«Мы же, в свою очередь, подготовили письмо в окружную прокуратуру с просьбой также посодействовать в решении данного вопроса. Поскольку во время вскрытия реки автомобили окажутся под водой, что, по мнению экологов, нанесет урон водной экосистеме региона», – отметил член регионального штаба ОНФ в Ямало-Ненецком автономном округе Кирилл Истомин.

Бесхозные объекты активисты Народного фронта внесли на интерактивную карту свалок ОНФ. С начала запуска проекта Народного фронта «Генеральная уборка» в автономном округе выявлено восемь несанкционированных мест складирования мусора.


Ньюсмейкер: Общероссийский народный фронт в Ямало-Ненецком автономном округе — 147 публикаций
Сайт: onf.ru/region/yamalo_nenetckiy_avtonomny_okrug
Тематические сайты: Социальное общество, Экология и природопользование
Сайты субъектов РФ: Ямало-Ненецкий автономный округ
Сайты федеральных округов РФ: Уральский федеральный округ
Сайты стран: Россия

Группа: Общероссийский народный фронт (7092)

О выявлении антибиотика в Волгоградском сыре в ноябре 2017 г. В столице определят образ будущего Москвы и москвича О фотосанитарном контроле импортных фруктов и овощей в Республике Дагестан Объявлены лучшие препараты 2017 года Обнаружения карантинных объектов в ноябре 2017 г. В «Геликон-Опере» состоялась акция фонда Лейлы Адамян "Доброе слово Мамы" Ищем Деда Мороза для наших «галчат»! Финал Кубка по барбекю 2017 Татарские предприниматели познакомились с производством Kastamonu Приволжский федеральный округ лидирует в подаче заявок на премию «СоУчастие»

   Поделиться: