Курсы валют
на 02.12.2017Курс доллара США
Курс евро
Биржевой курс доллара США
Биржевой курс евро

Все валюты

Сегодня понедельник, 04.12.2017: публикаций: 4581
Новости. Опубликовано 28.03.2017 16:46  Просмотров всего: 785; сегодня: 1.

Компания САН ИнБев Украина поддержала акцию Час Земли

Компания САН ИнБев Украина поддержала акцию Час Земли

Компания САН ИнБев Украина впервые приняла участие в международной экологической акции Час Земли, цель которой – привлечение внимания к негативному влиянию человеческой деятельности на окружающую среду. 25 марта с 20:30 до 21:30 ответственные жители планеты выключили свет в своих домах и на предприятиях. Украина поддержала акцию 9-й год подряд. В прошлом году к Часу Земли присоединилось более 75 украинских городов.

САН ИнБев Украина провела в рамках акции серию мероприятий на всех своих предприятиях. Так, на заводах компании было отключено освещение всех вывесок и световых табло, а на некоторых из них были остановлены упаковочные линии. САН ИнБев Украина бережно использует природные ресурсы и постоянно модернизирует производственные процессы для сокращения потребления воды и энергии, сырья и материалов, а также снижения выбросов парниковых газов на протяжении всего жизненного цикла продукции. На заводах компании реализуются проекты по энерго- и ресурсосбережению, раздельному сбору и вторичному использованию отходов.

Темой Часа Земли в этом году стало ответственное отношение человека к природе. САН ИнБев Украина также призвала своих коллег и партнеров обратить внимание на то, как люди меняют все вокруг себя – землю, воздух, воду и леса, и приложить усилия для минимизации вреда от такого воздействия как для самого человечества, так и для окружающей среды.

Информационная справка:

Час Земли – это всемирное природоохранное движение, инициированное Всемирным фондом природы WWF. Выключение света на один час не ставит целью прямую экономию энергии. Эффект кампании гораздо более фундаментальный и долгосрочный, чем однократное сохранение энергии – это изменение привычек миллионов людей, смещение акцентов с общества потребления на общество, живущее в гармонии с природой, это экономия природных ресурсов ежедневно, а не в течение одного часа в год. Кроме того, Час Земли ежегодно направляет усилия на новую природоохранную тему – борьбу с изменением климата, загрязнением, а также сохранение рек и лесов, «зеленого» образа жизни и т. п.

Час Земли стартовал в Сиднее в 2007 году, когда 2 миллиона людей выключили свет в своих домах. В 2008 году уже более 50 млн человек во всем мире присоединилось к Часу Земли. В 2009 и 2010 годах Час Земли охватил более 4500 городов в 128 странах мира на всех континентах. 2015 год побил все рекорды – к кампании присоединилось более 7000 городов в 172 странах. За эти годы в рамках Часа Земли по всему миру были реализованы тысячи природоохранных инициатив. Украина поддерживает кампанию 9-й год подряд. В 2016 году к Часу Земли присоединилось более 75 украинских городов.

ПАО «САН ИнБев Украина» является лидером украинского пивоваренного рынка и представляет крупнейшую в мире пивоваренную компанию Anheuser-BuschInBev. ПАО «САН ИнБев Украина» объединяет Черниговское, Харьковское и Николаевское отделения компании. Портфель пивных брендов состоит из глобальных ТМ: Bud, Corona Extra, Stella Artois, Beck’s; международных ТМ: Corona, Staropramen, Taller, Hoegaarden, Leffe, Lowenbrau, Franziskaner, Spaten; а также локальных ТМ: «Чернігівське», «Рогань», «Янтар», «Жигулевское», DAO. В 2016 году доля украинского рынка ПАО «САН ИнБев Украина» составила 30,0% в натуральном выражении.


Ньюсмейкер: SUN InBev Ukraine — 160 публикаций
Сайт: www.suninbev.com.ua
Тематические сайты: Социальное общество, Экология и природопользование
Сайты стран: Украина
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: Содружество независимых государств (бывш.)
ОАО «НАК «Аки-Отыр» подвело итоги программы благотворительности Взяли клюшки, надели валенки Керамика Laminam Oxide для мебельных фасадов и столешниц Новые покрытия Olivari - бронза. Московский институт глазных болезней им. Гельмгольца отметил 117-летие Цифровизация компаний позволит сократить до 60% расходы на операционные процессы Российские кондитеры приняли Кодекс добросовестных практик кондитерской отрасли Компания «Т Плюс» поддержала проведение в Чувашии фестиваля «Творчество без границ» Миллион белой соли Международный инвестиционный форум Seed Forum

   Поделиться: