Курсы валют
на 30.11.2017Курс доллара США
Курс евро
Биржевой курс доллара США
Биржевой курс евро

Все валюты

Сегодня четверг, 30.11.2017: публикаций: 4569
Новости. Опубликовано 27.03.2017 17:52  Просмотров всего: 858; сегодня: 2.

ОНФ призвал власти Неполодского сельского поселения убрать спиленные деревья у дороги

ОНФ призвал власти Неполодского сельского поселения убрать спиленные деревья у дороги

Представители регионального отделения Общероссийского народного фронта в Орловской области провели проверку свалки спиленных деревьев рядом с дорогой в Неполодском сельском поселении Орловского района, которая была нанесена гражданами на интерактивную карту проекта ОНФ «Генеральная уборка». По итогам проведенной проверки активисты ОНФ обратились в администрацию Неполодского сельского поселения с предложением принять необходимые меры по уборке спиленных стволов деревьев.

«Интерактивная карта свалок уже зарекомендовала себя как необходимый инструмент по устранению несанкционированных свалок мусора, работающий на основе обращений граждан. Однако, чтобы достичь еще большего результата, необходима системная и регулярная работа органов государственной власти по уборке мусора», – подчеркнул член регионального штаба ОНФ в Орловской области Павел Меркулов.

В 2016 г. в Неполодском сельском поселении рядом с одной из проходящих здесь дорог была произведена выпиловка сухостойных тополей, которые могли упасть прямо на дорогу. В итоге тополя были спилены, но уборка их стволов и сучьев произведена не была. До сегодняшнего дня деревья остаются разбросанными на площади более 1 га.

Напомним, проект ОНФ «Генеральная уборка» направлен на повышение эффективности общественного контроля со стороны граждан за санитарным состоянием своего региона.


Ньюсмейкер: Общероссийский народный фронт в Орловской области — 251 публикация
Сайт: onf.ru/region/orlovskaya_obl
Тематические сайты: Жилищно-коммунальное и городское хозяйство, среда проживания, Экология и природопользование
Сайты субъектов РФ: Орловская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Группа: Общероссийский народный фронт (7076)

В Москве состоялся VII Всероссийский Форум по корпоративному управлению Москву, Брянскую область и Красноярский край объединяют совместные проекты в сфере донорства крови «Миэль-Сеть офисов недвижимости»: из Подмосковья - в Москву Более 400 московских школьников приняли участие в фестивале новых профессий Круглый стол по вопросам использования в расчетах за ГВС показаний ОДПУ тепловой энергии РЭЦ: В чем сложность с этими кроликами? При чем тут GLP? Отвечает Аркадий Мурашев В кировском Доме ветеранов после сигнала ОНФ отремонтировали систему горячего водоснабжения Более 40 тонн «санкционки» уничтожено смоленскими таможенниками Эксперты ОНФ презентовали проект ОНФ «Народная оценка качества» региональной общественной палате В трех районах ЮВАО Москвы родителям детей-инвалидов разъяснили возможности и права

   Поделиться: