Курсы валют
на 30.11.2017Курс доллара США
Курс евро
Биржевой курс доллара США
Биржевой курс евро

Все валюты

Сегодня четверг, 30.11.2017: публикаций: 4568
Новости. Опубликовано 22.03.2017 15:22  Просмотров всего: 775; сегодня: 4.

Уральские юмористы провели экологичную Лигу КВН

Уральские юмористы провели экологичную Лигу КВН

Региональная лига КВН «Уральская федеральная» продолжает веселить зрителя в сезоне 2017. Фестиваль, прошедший 20 марта, был посвящен году экологии. По словам участников, и юмор был экологичный.

На сцене встретились команды уральских вузов, Свердловской области, Кургана, Уфы, Ижевска и Казахстана.

Лучшими стали ребята из Нижнего Тагила — команда «С понедельника».

Команды УрФУ «Имени первого» и «Теоретики» также принимали участие в вечере юмора, но в следующую игру сезона прошли только участники «Имени первого».

Также в следующем фестивале примут участие еще девять команд: «Парни с лесоповала», «Беzдельники», сборная Ревды «Игорь», сборная Синарского трубного завода «КиЧ», «Твёрдый знак», «С понедельника», сборная Уральского государственного горного университета, «Поздравлямба» и «Володя Шарапов».

УрФУ (входит в Союз Машиностроителей России) — участник Проекта 5-100, ключевым результатом которого должно стать появление в России к 2020-му году современных университетов-лидеров с эффективной структурой управления и международной академической репутацией, способных задавать тенденции развития мирового высшего образования.


Уральские юмористы провели экологичную Лигу КВН


Ньюсмейкер: Свердловское региональное отделение Союза Машиностроителей России — 1027 публикаций
Сайт: soyuzmash-ekb.ru
Тематические сайты: Развлечения, Экология и природопользование
Сайты субъектов РФ: Свердловская область
Сайты федеральных округов РФ: Уральский федеральный округ
Сайты стран: Россия

Группа: Союз машиностроителей России (1604)

Сотрудники компании “Хамелеон” посетили завод «профайн РУС» в Воскресенске Вологодские активисты ОНФ обсудили организацию льготного питания в школах Представители ОНФ на Ямале подвели итоги работы по популяризации здорового образа жизни Как работать с персональными данными, на Дону рассказали публично ОНФ в Карелии провел встречу жителей домов с представителями строительного техникума Декларирование сельхозпродукции и кормов на юге России — итоги 11 месяцев Традиционные легкоатлетические соревнования «Матчевая встреча городов Урала и Сибири» в СК «Луч» Международная конференция по обращению с отходами пройдет в рамках «ЭКОТЕХ’17» Удмуртэнерго - официальный партнер «Энергетика и Энергоэффективность – 21 век» «ВТБ Арена парк» получил награду как «уникальный объект года»

   Поделиться: