Курсы валют
на 30.11.2017Курс доллара США
Курс евро
Биржевой курс доллара США
Биржевой курс евро

Все валюты

Сегодня среда, 29.11.2017: публикаций: 4567
Новости. Опубликовано 24.02.2017 01:22  Просмотров всего: 2131; сегодня: 2.

Орловские активисты Народного фронта провели презентацию проекта ОНФ «Генеральная уборка»

Орловские активисты Народного фронта провели презентацию проекта ОНФ «Генеральная уборка»

Представители регионального отделения Общероссийского народного фронта в Орловской области провели презентацию проекта ОНФ «Генеральная уборка» для студентов Среднерусского института управления – филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы.

На встрече был представлен проект ОНФ «Генеральная уборка» с интерактивной картой свалок. Студентам рассказали, что в режиме онлайн каждый пользователь может разместить информацию об обнаруженной несанкционированной свалке с фото- или видеоматериалами.

«Интерактивная карта станет рабочим инструментом для представителей власти и надзорных структур, которым будет необходимо подключаться и реагировать на сигналы общественности. Важной составляющей проекта Народного фронта является участие граждан в ликвидации стихийных свалок. Надеемся, что граждане не останутся равнодушными к проекту Народного фронта. Тем самым мы вместе приведем в порядок наш поселок, город, регион и страну», – сказал член регионального штаба ОНФ в Орловской области Павел Меркулов.

Опыт работы по борьбе с незаконными свалками у орловских активистов ОНФ уже есть. В 2016 г. общественники выявили несанкционированную свалку в Орле на улице Зои Космодемьянской. После обращения в администрацию областного центра свалка была рекультивирована.

На сегодняшний день на интерактивную карту свалок на территории Орловской области уже нанесено несколько объектов в Орле. В адрес контролирующих органов отправлены соответствующие обращения.


Ньюсмейкер: Общероссийский народный фронт в Орловской области — 251 публикация
Сайт: onf.ru/region/orlovskaya_obl
Тематические сайты: Молодежь, Экология и природопользование
Сайты субъектов РФ: Орловская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Группа: Общероссийский народный фронт (7064)

Директор Мытищинской теплосети поздравил с днем первокурсника студентов Мытищинского филиала МГСУ В 2017 году более 32 тыс. тамбовчан через интернет назначили пенсию или сменили способ ее доставки Всеволод Погодин: Переформатирование аудиторской отрасли не может не внушать опасение ее участникам Неолант: Диспетчерский пункт аэродрома Внуково соответствует требованиям информационной безопасности Сертификат на материнский капитал получили почти 50 тысяч тамбовских семей Делегация деловых кругов Германии и Франции посетили Мытищинскую теплосеть «Кагоцел» вновь стал победителем премии Russian Pharma Awards 2017 День Воинской славы России ознаменуется «Эстафетой мира» в рамках Фестиваля «Виват, Победа!» Госдума в третьем чтении приняла проект бюджета ПФР на 2018-2020 гг. Воспитанники «Мытищинского СРЦН «Преображение» побывали с экскурсией в Мытищинской теплосети

   Поделиться: