Курсы валют
на 30.11.2017Курс доллара США
Курс евро
Биржевой курс доллара США
Биржевой курс евро

Все валюты

Сегодня среда, 29.11.2017: публикаций: 4566
Новости. Опубликовано 03.02.2017 15:15  Просмотров всего: 1375; сегодня: 3.

Ивановские активисты ОНФ организовали экологический утренник для воспитанников детского сада

Ивановские активисты ОНФ организовали экологический утренник для воспитанников детского сада

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Ивановской области организовали экологический утренник для воспитанников ивановского детского сада №107. Праздник прошел в рамках всероссийской акции ОНФ «Снежный фронт».

Общественники подготовили тематическую программу «Зимняя сказка». Забавные герои сказок и мультфильмов в игровой форме рассказали детям о том, что такое экология и как важно ее поддерживать. Малыши с удовольствием включились в игру, отвечали на вопросы викторины и искали бумажные подснежники, а затем самостоятельно положили хлебные крошки в кормушки для птиц. Несколько любопытных опытов со снегом показали ребятам студенты Ивановского химико-технологического университета.

«Состоявшийся праздник мы приурочили к Году экологии, который объявлен президентом России, лидером Общероссийского народного фронта Владимиром Путиным в нашей стране в 2017 г., – рассказала член регионального штаба Народного фронта в Ивановской области, руководитель региональной рабочей группы ОНФ «Качество повседневной жизни» Светлана Межирицкая. – Бережное отношение к природе, любовь к своей земле, привычку не разбрасывать мусор, а убирать за собой – все это нужно прививать, начиная с самого юного возраста. Дети должны понимать, что они тоже часть природы, поэтому ее необходимо беречь и защищать».

Активисты Народного фронта инициировали серию акций в рамках мониторинга «Снежный фронт» во многих городах страны. Это не только рейды по оценке качества уборки улиц от снега, состояния детских игровых площадок и доступности социальных объектов, но и массовые мероприятия: заливка и устройство катков, строительство снежных городков и ледовых фигур, организация спортивных состязаний, отметила Межирицкая.


Ньюсмейкер: Общероссийский народный фронт в Ивановской области — 110 публикаций
Сайт: onf.ru/region/ivanovskaya_obl
Тематические сайты: Дети, Экология и природопользование
Сайты субъектов РФ: Ивановская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Группа: Общероссийский народный фронт (7058)

Запуск пятислойного гофроагрегата в Пикселпро Университет лидирует по количеству зарегистрированных на олимпиаду «Я-профессионал» Цены на квартиры в массовых сегментах растут, в высоких классах падают Олимпиада «Я – профессионал» - социальный лифт для студентов из регионов В рамках VII Московской юридической недели в МГУ обсудят аспекты правовой поддержки молодых семей Активисты ОНФ приняли участие в организации юбилейной выставки «Союзу художников Мордовии - 80 лет» ОАО «Варьеганнефть» выполнило экономические обязательства перед Нижневартовским районом за 2017 год. Творческая молодежь двух сибирских регионов встретится на фестивале в АлтГУ Искусство в студенческой жизни биомедиков: чем удивило празднование Дня ИФМиБ Студенты РАНХиГС стали участниками образовательной сессии Акселератора социальных инициатив Raise

   Поделиться: