Курсы валют
на 30.11.2017Курс доллара США
Курс евро
Биржевой курс доллара США
Биржевой курс евро

Все валюты

Сегодня среда, 29.11.2017: публикаций: 4566
Новости. Опубликовано 31.01.2017 13:46  Просмотров всего: 373; сегодня: 2.

ОНФ просит Комитет по природопользованию проверить информацию о массовой гибели рыбы в Петербурге

ОНФ просит Комитет по природопользованию проверить информацию о массовой гибели рыбы в Петербурге

Активисты Общероссийского народного фронта, лидером которого является президент России Владимир Путин, подготовили официальное обращение к руководству Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности с просьбой проверить информацию, появившуюся в региональной прессе о массовой гибели рыбы под Петербургом. Ранее стало известно о том, что рыбаки в посёлке Ленсоветовский Пушкинского района Санкт-Петербурга обратились к местным экологам после того, как обнаружили скопления мёртвой рыбы в реке Кузьминке. Один из жителей заснял случившееся на видео.

«Как сообщают журналисты сразу нескольких изданий, рыбаки наблюдают такую картину не первый раз. Десять дней назад была похожая ситуация. Поскольку надзор за данным вопросом находится в ведении профильного комитета по природопользованию, и данная река входит в перечень водных объектов, подлежащих региональному государственному надзору, мы подготовили обращение к чиновникам с просьбой выяснить причины гибели рыбы и устранить их», - отметила активист ОНФ в Санкт-Петербурге Елизавета Галунка.


Ньюсмейкер: Общероссийский народный фронт в Санкт-Петербурге — 171 публикация
Сайт: onf.ru/region/sankt_peterburg
Тематические сайты: Общественные организации, Экология и природопользование
Сайты субъектов РФ: Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Группа: Общероссийский народный фронт (7058)

Запуск пятислойного гофроагрегата в Пикселпро Университет лидирует по количеству зарегистрированных на олимпиаду «Я-профессионал» Цены на квартиры в массовых сегментах растут, в высоких классах падают Олимпиада «Я – профессионал» - социальный лифт для студентов из регионов В рамках VII Московской юридической недели в МГУ обсудят аспекты правовой поддержки молодых семей Активисты ОНФ приняли участие в организации юбилейной выставки «Союзу художников Мордовии - 80 лет» ОАО «Варьеганнефть» выполнило экономические обязательства перед Нижневартовским районом за 2017 год. Творческая молодежь двух сибирских регионов встретится на фестивале в АлтГУ Искусство в студенческой жизни биомедиков: чем удивило празднование Дня ИФМиБ Студенты РАНХиГС стали участниками образовательной сессии Акселератора социальных инициатив Raise

   Поделиться: