Курсы валют
на 30.11.2017Курс доллара США
Курс евро
Биржевой курс доллара США
Биржевой курс евро

Все валюты

Сегодня четверг, 30.11.2017: публикаций: 4570
Новости. Опубликовано 06.12.2016 11:22  Просмотров всего: 1604; сегодня: 2.

Выбросы пара в ходе работы климатического оборудования ТРК Небо абсолютно безопасны

Выбросы пара в ходе работы климатического оборудования ТРК Небо абсолютно безопасны

«Небо» - крупнейший торгово-развлекательный комплекс Поволжья. Более 140 тысяч квадратных метров и большое количество этажей и отделов нуждаются в постоянном обслуживании, соответствующем современным технологиям и обеспечивающем комфортное пребывание гостей в торговом комплексе.

В связи с наступлением холодов ТРК «Небо» перешел на усиленную работу систем климатического оборудования. В результате технологических процессов над котельной комплекса, расположенной со стороны улицы Белинского, образуется пар, который особо заметен при пониженной температуре воздуха. С целью предупреждения беспокойства жителей Нижнего Новгорода сообщаем, что усиленная работа системы проходит согласно графику: с 12:00 пятницы до 12:00 воскресенья еженедельно. В связи с этим, в результате работы системы холодоснабжения выделяется большое количество пара, который особенно сильно заметен в холодное время года. Появляющийся над торгово-развлекательным комплексом пар безопасен и является составляющей интенсивной работы систем данного типа.

«Благодарим жителей Нижнего Новгорода за внимание к торгово-развлекательному комплексу, и можем с уверенностью сообщить, что поводов для беспокойства у нижегородцев нет. Ждем всех за покупками и хорошим настроением», - рассказал генеральный директор ТРК «Небо» Дмитрий Юрьевич Ковальчук.

Климатическая система ТРК «Небо» будет работать в усиленном режиме в течение всего зимнего периода.


Ньюсмейкер: Торгово-развлекательный комплекс «Небо» — 66 публикаций
Сайт: nebo-trk.com
Телефон: 262-24-24 доб.2836
Тематические сайты: Торговля, дистрибуция, продажи, Экология и природопользование
Сайты субъектов РФ: Нижегородская область
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ
Сайты стран: Россия
В Москве состоялся VII Всероссийский Форум по корпоративному управлению Москву, Брянскую область и Красноярский край объединяют совместные проекты в сфере донорства крови «Миэль-Сеть офисов недвижимости»: из Подмосковья - в Москву Более 400 московских школьников приняли участие в фестивале новых профессий Круглый стол по вопросам использования в расчетах за ГВС показаний ОДПУ тепловой энергии РЭЦ: В чем сложность с этими кроликами? При чем тут GLP? Отвечает Аркадий Мурашев В кировском Доме ветеранов после сигнала ОНФ отремонтировали систему горячего водоснабжения Более 40 тонн «санкционки» уничтожено смоленскими таможенниками Эксперты ОНФ презентовали проект ОНФ «Народная оценка качества» региональной общественной палате В трех районах ЮВАО Москвы родителям детей-инвалидов разъяснили возможности и права

   Поделиться: