Курсы валют
на 05.12.2017Курс доллара США
Курс евро
Биржевой курс доллара США
Биржевой курс евро

Все валюты

Сегодня понедельник, 04.12.2017: публикаций: 4585
Новости. Опубликовано 30.11.2016 21:48  Просмотров всего: 1272; сегодня: 1.

О выявлении загрязнения почв в Волгоградской области в ноябре

О выявлении загрязнения почв в Волгоградской области в ноябре

Загрязнение почв нефтепродуктами и легкорастворимыми солями выявлено в ноябре 2016 г. вблизи месторождения в Волгоградской области. Материалы исследований переданы в ТУ Россельхознадзора для принятия решения.

На территории Котовского района Волгоградской области при проведении контрольно-надзорных мероприятий на земельном участке сельскохозяйственного назначения вокруг обвалованной скважины Коробковского месторождения для контроля качества почв были отобраны почвенные пробы.

В результате лабораторных исследований в Испытательном центре ФГБУ «Ростовский референтный центр Россельхознадзора» подтверждено загрязнение почв нефтепродуктами и засоление легкорастворимыми солями.

Протоколы испытаний и информация по результатам лабораторных испытаний оперативно переданы в отдел земельного надзора Управления Россельхознадзора по Ростовской и Волгоградской областям и Республике Калмыкия для принятия мер.

Подобные публикации: «Техногенное загрязнение почв земель сельскохозяйственного назначения: виды и источники загрязнения, последствия», «Загрязнение почвы опасными химическими веществами подтверждено новым методом исследований», «Отдел защиты растений, агрохимии, качества и безопасности растениеводческой продукции»


О выявлении загрязнения почв в Волгоградской области в ноябре

О выявлении загрязнения почв в Волгоградской области в ноябре


Ньюсмейкер: Ростовский референтный центр Россельхознадзора — 327 публикаций
Сайт: referent61.ru

Контакты с пресс-службой:
E-mail: [email protected]
Телефон: 89085143877
Скайп:

PR-агентство: Мастерская пресс-релизов
Мастерская пресс-релизов
Сайт: alepalg-masterpress.blogspot.ru
E-Mail: [email protected]
Телефон: 89085143877
Скайп:
Тематические сайты: Агропром и сельское хозяйство, Экология и природопользование
Сайты субъектов РФ: Волгоградская область
Сайты федеральных округов РФ: Южный федеральный округ
Сайты стран: Россия
«Будь Здоров» на выставке MedTravelExpo Компьютерная клиника №365 сменила адрес в Воронеже Merlion – «Лучший российский ИТ-дистрибьютор 2017» Подведены первые итоги конференции «Конверсия и выход на глобальные рынки» Начальники и главные инженеры РЭС подтвердили свою квалификацию Самое чудесное событие декабря в Петербурге свершилось! Награждены лучшие новостройки На рынок выходит Gravity Recruitment Работники Тамбовэнерго оперативно восстанавливают электроснабжение Активисты ОНФ в Мордовии обсудили вопрос создания «зеленого щита» вокруг г. Саранска

   Поделиться: