Курсы валют
на 02.12.2017Курс доллара США
Курс евро
Биржевой курс доллара США
Биржевой курс евро

Все валюты

Сегодня воскресенье, 03.12.2017: публикаций: 4580
Новости. Опубликовано 13.10.2016 09:08  Просмотров всего: 564; сегодня: 1.

Активисты Народного фронта проверили вологодские парки на наличие мусора

Активисты Народного фронта проверили вологодские парки на наличие мусора

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Вологодской области провели экологический мониторинг парков областного центра. Самым загрязненным оказался Кремлевский сад, который находится в центральной части города и является излюбленным местом отдыха вологжан и гостей города.

«Несмотря на прошедший 1 октября городской субботник, парк снова завален мусором, который можно видеть не только рядом с находящимися там урнами, но и на дорожках, возле прудов, рядом с мостом и даже в воде, – сказал член регионального штаба ОНФ Герман Титов. – Что говорить об отдаленных районах города, если в центре, рядом с Кремлевской площадью, мы наблюдаем такую картину».

Замечаний общественников к паркам Мира и Ветеранов нет. По итогам проверки городских парков представители регионального отделения Народного фронта приняли решение написать обращение в администрацию Вологды с предложением привести Кремлевский сад в надлежащее состояние и взять на контроль вывоз мусора.

Напомним, осенью 2015 г. после вмешательства ОНФ была ликвидирована несанкционированная свалка неподалеку от Парка мира в Вологде.


Ньюсмейкер: Общероссийский народный фронт в Вологодской области — 274 публикации
Сайт: onf.ru/region/vologodskaya_obl
Тематические сайты: Социальное общество, Экология и природопользование
Сайты субъектов РФ: Вологодская область
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Группа: Общероссийский народный фронт (7085)

Первая в России многоотраслевая выставка вьетнамских производителей "Вьетнам-Экспо-Сибирь" Первая Вице-Miss Fashion Russia 2017 Татьяна Фадеева представила свою рубрику «Светский выход» Основные выводы о законе ФЗ 152 для сайта Помощь женщинам, которые хотят одеваться как леди или где купить нижнее белье для пышных красавиц. IPCRAFT дополнил функционал панели «Call-центр: прослушивание PRO» для Asterisk новой опцией Перенос сроков конференции по проблемам метрологического обеспечения учета нефти и нефтепродуктов «Красноярскэнерго» консультирует инженеров-энергетиков медицинских организаций Оклейка такси желтой и белой пленкой Выбрана Miss Fashion Russia 2017 «Кагоцел» и Cosmo.ru ищут различия в простуде у мужчин и женщин

   Поделиться: