Курсы валют
на 30.11.2017Курс доллара США
Курс евро
Биржевой курс доллара США
Биржевой курс евро

Все валюты

Сегодня четверг, 30.11.2017: публикаций: 4567
Новости. Опубликовано 24.04.2009 00:00  Просмотров всего: 585; сегодня: 2.

"Интеграл" предоставляет уникальный бесплатный сервис -"Экологические платежи Online"

"Экологические платежи Online"" style="float:left;margin:0 10px 10px 0" />

Теперь провести расчет платы за негативное воздействие на окружающую среду (экологических платежей предприятия) и оформить соответствующие отчеты можно совершенно бесплатно. Для этого не нужно приобретать и устанавливать на компьютер никакие специальные программы, не нужно обладать никакими специальными знаниями или навыками. Рассчитать экологические платежи при помощи нового бесплатного сервиса может практически любой желающий - эколог, бухгалтер, руководитель, инженер. Не требуется никаких специальных настроек компьютера или участие системного администратора.

Расчет производится в полном соответствии с действующим приказом Ростехнадзора РФ № 204 от 05.04.2007 г. «Об утверждении формы расчета платы за негативное воздействие на за негативное воздействие на окружающую среду» с изменениями на 27 марта 2008 года приказа Ростехнадзора №182.

Как и установлено в приказах, рассчитывается плата за загрязнение атмосферного воздуха, водных объектов, размещение отходов и использование автотранспорта. Выходные документы также полностью соответствуют утвержденным формам.

Мы будем рады, если новый бесплатный сервис окажется полезным в вашей работе.


Ньюсмейкер: Фирма Интеграл
Сайт: www.integral.ru

Контакты с пресс-службой:
E-mail: [email protected]
Телефон: (812) 740-11-00
Тематические сайты: Экология и природопользование
Сотрудники «Ивэнерго» провели уроки электробезопасности для школьников Вичугского района Ежегодный региональный юридический конкурс «Юрист Дона» определил победителей «Квадра» построила полкилометра новой теплосети в Липецке Активисты ОНФ в Москве сформировали единый реестр памятников и захоронений Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД» Омская таможня: об ответственности за нарушение правил временного ввоза автомобильного транспорта «Ивэнерго» напоминает: энерговоровство карается по закону Активисты Народного фронта в Алтайском крае рассказали о «Молодежке ОНФ» студентам политеха В новостройках Нового Уренгоя более 70% квартир покупают на стадии строительства Активисты ОНФ в Алтайском крае организовали акцию «Подарок маме»

   Поделиться: