Курсы валют
на 02.12.2017Курс доллара США
Курс евро
Биржевой курс доллара США
Биржевой курс евро

Все валюты

Сегодня воскресенье, 03.12.2017: публикаций: 4580
25.04.2017  Покупка недвижимости в Испании как перспективное инвестирование

Когда вопрос вложения свободных средств стоит достаточно остро, стоит рассмотреть несколько вариантов выгодных вложений, среди которых самыми перспективными можно назвать инвестиции в недвижимость. Специалисты рекомендуют рассматривать предложения, касающиеся курортных зон Европы, как неиссякаемый источник пассивного дохода.

Среди множества мест, где жилье является престижным, средиземноморское побережье Испании считается одним из самых достойных, об этом говорит необычайно высокий спрос на виллы и квартиры. Получить квалифицированную помощь при покупке жилья можно в агентстве недвижимости в Барселоне – Damlex Realty.

Ориентируясь на ценовые параметры, которые варьируются от альтернативных до очень высоких, можно купить не только квартиру для постоянного проживания, но и обеспечить гражданские полномочия для себя и своих близких. Как известно, Испания входит в состав ЕЭС, становясь его полноправным членом, можно получить все преимущества, которые были ранее недоступны. Даже если будущий владелец не планирует постоянное проживание на территории государства, недвижимость работает как дополнительный источник дохода при сдаче его в аренду или наем.

Подбирая квартиры в Барселоне, можно положиться на мнение экспертов, которые прекрасно ориентируются на рынке испанской недвижимости. Достаточно объяснить специалисту на какие финансовые затраты готов пойти будущий собственник, как ему будут предоставлены варианты как в столице, так и за ее пределами. Стоит отметить, что цены на виллы и коттеджи, построенные в прибрежной зоне, имеют более высокий потолок, чем стандартная квартира в пригородной зоне, но покупка такого дома – самое перспективное вложение, поскольку востребованность отдельно стоящего жилья растет с каждым годом.

Если потребности будущего владельца включают в себя активное времяпрепровождение, то квартира в центральной части Барселоны станет настоящей находкой, ведь именно там располагаются все достойные внимания культурные, развлекательные и спортивные объекты. Главный город Испании по праву считается историческим и деловым центром, где к высокоразвитой относится не только туристическая сфера, но и наблюдается широкая финансовая активность. Для отечественного бизнеса это ниша перспективных отношений, связанных с международным партнерством, поэтому квартира в Барселоне может стать большим шагом к новым успехам.

На сайте агентства www.damlex-realty.ru или по телефону (+34) 935 434 367 можно узнать все о недвижимости Испании.