Курсы валют
на 02.12.2017Курс доллара США
Курс евро
Биржевой курс доллара США
Биржевой курс евро

Все валюты

Сегодня воскресенье, 03.12.2017: публикаций: 4580
21.03.2017  Чехлы и защитные стекла для смартфонов

   Для многих людей мобильный телефон является постоянным спутником, позволяющим круглосуточно оставаться на связи. Однако устройство ежедневно подвергается различным опасностям. Разбить экран гаджета, либо повредить его корпус очень легко. Чтобы этого не произошло, следует позаботиться о качественной защите.
   Приобрести чехол или защитное стекло – обязанность любого хозяина смартфона. Аксессуары помогут продлить срок службы девайса и выделиться из толпы, учитывая их оригинальное оформление. Стандартное средство связи приобретет изюминку и некоторую эксклюзивность. Если же купить чехлы и защитные стекла оптом, можно не только сэкономить деньги, но и обеспечить всех родных и друзей полезными деталями. К такой услуге часто прибегают хозяева магазинов, либо владельцы устройств, привыкшие ежедневно менять дизайн своего гаджета. В любом случае, оптовая стоимость окажется намного ниже рыночной. Тем более что защитные стекла для смартфона часто бьются, защищая экран от царапин и трещин.
   Приобрести необходимый товар можно онлайн, затратив несколько минут личного времени. Оформив заявку, клиенту останется лишь дождаться доставки и оплатить свой заказ.