ХБ перчатки для строительных работ оптом

Купить ХБ перчатки На стройке без хб перчаток не обойтись: замесить раствор, взять кирпич, уложить доски, выполнить погрузочно-разгрузочные работы. Универсальные трикотажные изделия получили самую широкую область применения, при этом они не имеют швов, не натирают руки, не вызывают аллергических реакций, а делают работу максимально комфортной.

Лучший выбор хлопчатобумажных перчаток предлагает интернет-магазин «Олимп». Заходите на наш официальный сайт olymp-c.ru и убедитесь в этом сами! Мы специализируемся на продаже СИЗ и спецодежды, наладили тесное сотрудничество и прямые поставки от производителей, предлагаем не только роскошный ассортимент, но и удерживаем самые низкие цены.

  • Более 10 проверенных моделей, а также перчатки с нитриловым, латексным и нейлоновым покрытием. Постоянно обновляем и расширяем ассортимент
  • Только надежные и проверенные производители
  • Цены от 7,90 рублей
  • Реализуем всю продукцию мелким и крупным оптом
  • Дарим дополнительные скидки на больших объемах заказа.
Кроме того, мы предлагаем самые выгодные условия доставки! Доставка заказов по Москве осуществляется собственной курьерской службой. Покупки на сумму свыше 50 000 рублей доставляются по Москве бесплатно. В другие регионы РФ отправляем посылки через транспортные компании. И еще Вы всегда можете самостоятельно забрать товар, просто осуществите самовывоз с нашего склада, заказ уже будет ждать Вас в назначенный день и время.

Изучить ассортимент и оформить заказ можно здесь. А любые вопросы Вы можете задать менеджерам отдела продаж по телефону!

Обращайтесь. Выполним заказ в самые короткие сроки, полностью снабдим Ваших рабочих необходимыми СИЗ и предложим самые выгодные цены среди конкурентов.


Вернуться