Как выбрать бесперебойное питание для загородных домов в Москве

Принцип работы инверторной батареи бесперебойного питания офф-лайн типа по своему техническому исполнению довольно-таки прост. Главными элементами, выполняющими всю важную работу, остаются выключатели автоматического типа, аккумуляторная батарея, играющая роль резервного питания, а также непосредственные выходы к основной сети и к подключению нагрузки. В нормальном режиме работы заряд аккумуляторной батареи поддерживается с помощью специального зарядного устройства, подключенного к основной электросети. Именно так обеспечивается бесперебойное питание для газового котла в загородных домах, при этом стоит отметить, что такое оборудование гораздо выгоднее закупать оптом.

Рабочий процесс ИБП

В процессе обычной роботы источник бесперебойного питания проводит через себя электрический ток к потребителю, используя основной источник питания, но в случае отсутствия электроэнергии моментально переключается в автономный режим, расходуя накопленный заряд емкостных аккумуляторных батарей. Кратковременный процесс перехода от одного источника питания к другому, занимает около четырех с половиной миллисекунды, при этом, никак не влияя на сам процесс работы подключенного электрического оборудования. Так как электрический ток на выходе из аккумуляторной батареи постоянный, ИБП применяет специальный инвертор, который преобразует постоянный ток в переменный, обеспечивая таким образом нужды потребителя.

Аккумуляторная батарея, использующаяся в устройстве инвертора бесперебойного питания, позволяет поддерживать автономный режим работы непродолжительное количество времени. Исходя из этого, подобный тип бесперебойника будет лучше всего подходить для незначительной подстраховки электрооборудования, при кратковременных перебоях с основным напряжением в сети. Таким образом бесперебойное питание для загородного дома становится незаменимым помощником.

Источник бесперебойного питания Лайн Интерактив

Линейно интерактивная технология лежит в основе производства устройств данного типа. Такие ибп опт которых можно заказать в специализированной компании, пользуются популярностью среди пользователей. Главной отличительной частью в конструкционном плане является наличие трансформатора, позволяющего в свою очередь изменять низкое напряжение до необходимых 220 вольт. С подобным ИБП перепады напряжения останутся в прошлом.




Вернуться